0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Заказ 226205

В целом работа магазина понравилась, хотя работа сайта и форума неидеальны - но об этом я написал в разделе "Работа сайта и магазина".
Остался вопрос по колонкам Monitor Audio Silver RX-2 White Gloss, которые были у меня в заказе. На странице товара фотография с белым грилем, и в описании там же явным образом указано, что цвет гриля - белый.
Мне привезли чёрный, по звонку сначала обещали заменить на следующий день, но потом сказали, что белых не бывает. Я написал производителю в попытках выяснить это наверняка, но ответа от них так и не получил.
Поскольку альтернатив этим колонкам за цену по акции я не вижу, а колонки меня полностью устраивают по звучанию, не мог бы pult.ru предоставить мне достаточное количество акустической белой ткани, чтобы я самостоятельно переобтянул гриль, предварительно покрасив каркас в белый цвет? Уж очень хочется эти колонки с белым грилем...
Добрый день. Приносим извинения за эту накладку с грилем.
Вы заказывали витринный образец, возможно, он оказался из первой партии. Сейчас модели идут с белым грилем.
Я свяжусь с представительство монитор аудио и выясню, можно ли заказать отдельно грили белого цвета.
Нет ли новостей?
А то хочется таки белый гриль.
Кстати, несколько удивляет, что по телефону мне клялись и божились, что эти колонки вообще никогда не бывают с белым грилем.
В- общем, смотрите. Ситуация следующая.
Гриль идет черный.. увы...
Отправили запрос производителю. Как только будет информация по срокам- отпишусь.
Сегодня курьер привёз белые грили, большое спасибо компании за отношение к клиенту и хорошую работу.
ЗЫЖ Неиспользованные чёрные грили я ему отдал, хотя он этого не ожидал.
Да здравствует Дэвид хопс и монитор аудио.
Рад что доехали таки грили.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!