0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Заказ до Новокузнецка Оnkyo TX-8555

Долго почти 2 года искал у себя в Новокузнецке хороший стереоусилитель. Много

избороздил форумов ,супермаркетов и комиссионок, объявления мои висели в газетах  и сам был постоянно в поиске.

(предлагали хрень всякую по заоблачным ценам) И решился заказать в интернете, риск

оправдал себя.  Приобрёл стереоресивер Onkyo TX-8555b , получил то что давно хотел.

Отдельное спасибо Блудову Сергею за терпение, ведь я его бомбил вопросами - он

тактично и своевременно отвечал на них. Он профессионал. Ежедневно я получал информацию об этапах

выполнения заказа. С момента  оплаты заказа прошло 12 дней до получения (они-же обещали уложиться во весь цикл за 2-3 недели) , оперативно

сработано. Конечно не всё так гладко. В коробке не было инструкции на русском язе, и

дополнительно мне её не выслали.
Долго почти 2 года искал у себя в Новокузнецке хороший стереоусилитель. Много

избороздил форумов ,супермаркетов и комиссионок, объявления мои висели в газетах  и сам был постоянно в поиске.

(предлагали хрень всякую по заоблачным ценам) И решился заказать в интернете, риск

оправдал себя.  Приобрёл стереоресивер Onkyo TX-8555b , получил то что давно хотел.

Отдельное спасибо Блудову Сергею за терпение, ведь я его бомбил вопросами - он

тактично и своевременно отвечал на них. Он профессионал. Ежедневно я получал информацию об этапах

выполнения заказа. С момента  оплаты заказа прошло 12 дней до получения (они-же обещали уложиться во весь цикл за 2-3 недели) , оперативно

сработано. Конечно не всё так гладко. В коробке не было инструкции на русском язе, и

дополнительно мне её не выслали.
Спасибо за тёплые слова, инструкция вам выслана повторно.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!