0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Красивый был телевизор...

Заказал телевизор. 2-го числа заказал. Праздники, ладно, жду. ;-го не выдержал, позвонил, После звонка заказ №154259 взяли в работу, и я узнал, что телевизоров-то таких и нет вовсе. Ни в магазине, ни на складу.
Полагаю, проявлением такта со стороны фирмы было бы не принимать заказ. И проявлением уважения ко мне со стороны фирмы было бы отписать мне об этом тихонечко в почту, а не ждать с радостной улыбкой, пока я дозвонюсь до менеджера (ну, того, которого мне назвали ведущим мой заказ, он, кстати, отбыл на отдых), прослушаю раз десять вашу замечательную рекламу, и узнаю, что вашей фирме я сугубо параллелен, и могу идти себе по холодку искать телевизор дальше.
Добрый день. Ваш заказ очень Важен для нас.
4 января  Вам на электронную почту было автоматом отправлено письмо о том что товар отсутствует.

отправлено 1 Клиенту. Заказ изменил статус (Pult) [url=mailto:askhome@list.ru]askhome@list.ru[/url] [url=mailto:info@pult.ru]info@pult.ru[/url] 2011-01-04 16:12:54 2011-01-04 16:15:01

Так же вчера при мне менеджер несколько раз набирал Ваши контактные телефоны, но до Вас так и не дозвонились, извините что не передали информацию.
Приношу извинения за создавшуюся ситуацию. К сожалению, в праздничный период возможны неточности в отображении наличия на сайте. Мы обязательно исправим ошибки.
Надеюсь на дальнейшее сотрудничество, с Уважением, руководитель отдела продаж, Яцук Александр.
Если Ваш заказ не очень срочный, мы можем его оставить в системе и, 11- го числа Вам отзвонимся, предоставим хорошую цену при ближайшей поставке или на аналогисную модель.
Ура. Мы с телевизором всё-таки встретились. Я, правда, сам звонил, справлялся, так сказать. Насколько я понимаю ситуацию, если бы я не позвонил, так и переписывался бы до сих пор с темплейтами. Верите, то, что из всего обещанного привезли только телевизор, меня особо не задело, есть у меня рулетка, да и без дисконтной карты Пульта я тоже обойдусь. А вот на Яндексе я ничего писать не буду, уж больно неприятное послевкусие от общения.
Аркадий, добрый день. Если честно, ожидал Вашего звонка или что Вы сообщите менеджеру об обещанной скидке. Извините, упустил из виду.
Ваш отзыв на яндексе- это Ваше право, вы его можете редактировать по своему усмотрению.
Я отправил Вам письмо на электронную почту, очень жду Вашего ответа.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!