0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Заказ 144986

Отличный магазин, все очень четко и своевременно!!!Заказ №144986. Очень понравились он-лайн оповещения о ходе выполнения заказа. Сделал заказ 14 октября, 15 октября был выставлен счет, оплату произвел на следующий день 16 октября (суббота), деньги пришли в понедельник по расписанию (денежные переводы в банках осуществляются только в будние дни). 18 числа оплата прошла, о чеи получил уведомление, 19 мой заказ уже был готов к отгрузке, 21 был отправлен в транспортную компанию, 22 отгружен и направлен в мой город (Оренбург). С учетом выходных я получил заказ через 5 дней. 27 забрал со склада Грузовозофф! Но вот тут были небольшие вопросы!!! Приехав в ТК согласно п.8 советов о доставке на сайте магазина,  попросил открыть мою коробку, на что в ответ получил отказ, пошел разбираться с начальником филиала ТК в нашем городе, на что тот мне ответил, что груз не был досмотрен при отправлении, поэтому и здесь открывать его они не будут, оказалось что возможно осмотреть только упаковку снаружи на предмет наличия физических дефектов. Пришлось так и сделать, коробка с телевизором была обита деревянными досками одна к одной, так что даже щелей правтически не было. Спорил с ними я долго, минут сорок, в итоге подписал накладные без внутреннего осмотра. По моей просьбе грузчики сняли деревянную обивку, коробка оказалась целая, за исключением одного места, там картон был немного продавлен, но место оказалось сбоку, где находятся внутренние пенопластовые демпферы. И ещё ТК не предоставила 20% скидку на доставку, хотя может и предоставила, но в накладной никакой информации о скидке не обнаружил!!!
Приехав домой распаковал, поставил, все оказалось в порядке!!!
В целом отличный магазин, заказывал телевизор Самсунг LE-40C650L1W, в итоге сэкономил 6500 рублей, в сетях бытовой электроники нашего города он стоит 42 т.р., мне же мой обошелся в 35,5!!!
Спасибо Пульту за отличную работу, следующие покупки буду делать только у Вас!!!
Добрый день. спасибо за заказ и за дополнительную информацию.
Скидка на доставку не фигурирует в документах. Можно проверить, расчитав объёмный вес на сайте ТК. НАсчёт проверки груза у нас следующая информация, что можно оформить осмотр груза до получения. Вытаскиватьтехнику нельзя, а вот осмотреть коробки на предмет повреждений как минимум можно.
Во всяком случае мы сейчас переходим на работу с другой транспортной компанией, которая более вежливо общается с нашими покупателями.
Ещё раз спасибо за отзыв. ждём Вас снова в нашем магазине.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!