0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

№ 22536 (благодарность)

Ну что, прошло две недели – покупка доставляет только радость ! Все прекрасно работает! Всем очень доволен!!!
:D Во первых хотел бы поблагодарить Вас за создание такого информационного портала о домашних кинотеатрах ( по обилию информации, качеству содержимого, информативности - интернет магазином сайт ПУЛЬТ.РУ назвать рука даже не поднимается!).
Премного благодарен всем тем людям, которые работают и поддерживают данный ресурс и благодаря котрым многие люди находят компетентную поддержку в нелегком выборе дорогостоящей техники!
Особенно хотел поблагодарить за помощь и поддержку, терпение и выдержку  Евгения, Юрия, Илью и Александра! :!:
Ну, что поздравляю Вас господа! В моем лице Вы приобрели еще одного постоянного покупателя!
Зимой нужно будет покупать телевизор и я знаю где его буду покупать – это будет Пульт.Ру :wink:
В заключении хотел бы пожелать ребятам здоровья и удачи, а магазину и сайту динамичного развития!!! :!:
От себя скажу Вам "Большое СПАСИБО"! К сожалению, хороших и адекватных клиентов, к сожалению, всё меньше и меньше.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!