0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Заказ №6337 - Всё отлично!

Доброго времени суток! Хотел бы поблагодарить сотрудников вашей компании, за хорошую и качественную работу.

Решил приобрести ЖК-телевизор, два дня посидел на ixbt, повыбирал модельку, выбрал Sony 40D3500. Модель очень понравилась по всем параметрам, осталось самое трудное, где заказать. Так как подобные крупные покупки никогда мной не совершались в интернет-магазинах, было очень трудно выбрать из предложенных вариантов. Где-то предлагали бесплатную и быструю доставку ( а для Подмосковья доставка много значит-) ), где-то предлагали столь низкую и завлекательную цену, за которую наверно даже Sony самой себе бы не продала ничего, вобщем еще один день был убит на выбор.

Признаюсь честно, ваша компания мне понравилась, потому что в отличии от многих, есть все контакты ( телефоны, мыло, форум ), офис ( что для интернет-магазинов очееень большая редкость ) участвуете во многих акциях, и вобще нацелены на развитие а не быстрый результат "купил-продал". Это и подкупило конечно.

В итоге позвонил, по моему, ответившего молодого человека звали Евгений, прошу прощения если ошибся, вобщем очень подробно мне описал условия покупки, стоимость и грамотно ответил на все мои вопросы.  Звонил в среду, договорились на пятницу, что привезут заказ в Подмосковье.

В четверг мне позвонили еще раз, всё уточнили и договорились по времени, в пятницу. Соответсвенно в назначенное время мне позвонил человек, который непосредственно доставлял мне заказ и успешно его доставил, между прочим. Через сотни рвущихся на свои фазенды дачников и пробки, за что ему отдельное спасибо.

Всё заполнили, подключили, проверили, и мне еще подарили карточку и журнал с двд. Телевизор оказался прекрасный. Я доволен. Было очень приятно. Вобще, очень приятно, когда люди выполняют свою работу в срок и качественно.

Так что я буду советовать вашу компанию друзьям, так как наше первое знакомство оказалось очень хорошим. Спасибо вам! :)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!