0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Помогите подобрать комплект для ДК

Добрый день!
Помогите подобрать комплект для домашнего кинотеатра. Комната (спальня) примерно 15м2 (3 на 5), при этом телевизор будет располагаться на длинной стене, а напротив него в нише, образованной встроенным шкафом располагается кровать, т.е. максимальное расстояние до телевизора 3 м. Есть возможность скрытого размещения аккустики в подвесном потолке из гипсокартона. Очень жду совета, сам не знаю, с чего начать.
d.volchik Добрый день.  Судя по всему, ремонт ещё не начался. Если да, то начать стоит с прокладки акустического кабеля в потолке для встройки. Учитывая размер Вашей комнаты, встроить тыловые колонки в потолок будет правильным решением.
Так же, стоит определиться с будущей мебелью, чтобы понять, напольную или полочную акустику Вам предпочесть.
Цитата
Михаил Крюков пишет:
d.volchik Добрый день. Судя по всему, ремонт ещё не начался. Если да, то начать стоит с прокладки акустического кабеля в потолке для встройки. Учитывая размер Вашей комнаты, встроить тыловые колонки в потолок будет правильным решением.
Так же, стоит определиться с будущей мебелью, чтобы понять, напольную или полочную акустику Вам предпочесть.
Добрый день, Михаил.
Ремонт уже идёт))
Кабель откуда и куда прокладывать? От места установки телевизора и до какого места? Тыловые колонки видимо должны находиться сзади от зрителя? Если так, то в моём случае это несколько проблематично, Т.к. в районе изголовья кровати над головой будет не потолок, а стенка шкафа (кровать находится в П-образной нише, образованной шкафом)
С мебелью есть полная ясность, но тут выбор видимо не стоит, жена не хочет, чтобы на полу что-то стояло, так что только полочная и встраиваемая. Чем больше встройки, тем лучше)
d.volchik Лучше позвоните мне, я дам Вам электронную почту, чтобы мы смогли более предметно обсудить Вашу будущую систему и расстановку.
Цитата
Михаил Крюков пишет:
d.volchik Лучше позвоните мне, я дам Вам электронную почту, чтобы мы смогли более предметно обсудить Вашу будущую систему и расстановку.
А телефон какой?
В шапке опубликован: +7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!