0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Что ещё купить для раздачи и закачки торент-контента с Dune

Приобрёл - медиаплеер Dune HD! Подскажите пожалуйста что из дополнительного оборудывания нужно преобрести? Хотелось бы поменьше проводов!
1-Какой роутер (роутер, сетевой кабель интернета\ 2мб и Dune будут находиться в разных комнатах) предпочтительней модель с Wi-Fi - если конечно по нему будет реальностью скачивать и раздавать торенты?
2-Или для закачки и раздачи торент-контента требуется приобретение NAS сервера?
3-какой HDD на 1- 1,5 терабайта ?
4-какой A-V-ресивер с HD декодерами с ним лучше подружиться (Комната 15м2) ?
Простите мои вопросы вам покажутся простыми- но для меня\новичка в этом пока разобраться не просто! Спасибо!
По роутеру с вайфаем не подскажу. Любой д линк или асус от 2 тысяч рублей с точкой доступа должен подойти.
Можно приобрести NAS  синолоджи для скачивания и раздачи торрента. Работает автономно, можно поставить рядом с роутером и по сети подключить к дюне.
HDD WD например не очень быстрый чтоб не грелся вполне хватит.

Под комнату лучше сначала подобрать акустику, а к ней уже ресивер.
По роутеру с вайфаем не подскажу. Любой д линк или асус от 2 тысяч рублей с точкой доступа должен подойти.
Можно приобрести NAS  синолоджи для скачивания и раздачи торрента. Работает автономно, можно поставить рядом с роутером и по сети подключить к дюне.
HDD WD например не очень быстрый чтоб не грелся вполне хватит.

Под комнату лучше сначала подобрать акустику, а к ней уже ресивер.
Спасибо за помощь!
пожалуйста
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!