0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

ДК в 18м-стоит ли городить огород 7.1 9.1...

Доброго всем времени суток! на данном этапе в квартире ремонт,время прокдывания аудио видео проводов. комната 6*3 высотой 250-270 . одна длинная стена полнстью обшита гипсом(нишами) напротив будет угловой диван в длину комнаты.по фронту тв и экран для проэктора растояния около 4м до т.просмотра,за диваном  1-1.5м.Возможен ли тут театр 7.1 с задними и боковыми тылами,9.1 верхний фронт,11. боковой +верхний+тыл+задний тыл??? из акустики 600сер.b&w + denon 3313. либо dynaudio иксайт 16+22+ д/м+ primare i22 + denon 3313 ?? иксайты 16 и примар 22 уже есть.тоесть спарная система или два независимые????
либо уже не городить,а взять,проц +мощник (хотя это уже дорого),ресивер и  стандартный 5.1? кто что скажет???
Добрый день.
Площадь Вашей комнаты, позволяет сделать полноценный кинотеатр. На мой взгляд, если уж хочется всё по-настоящему, то стоит сделать 9,1 то есть четыре тыловых ( основной, и дополнительный тыл)
А так же, верхний фронт. Только советую заранее примерить, где именно он будет, чтобы верхний фронт не перекрывал экран проектору, и наоборот.
Спасибо за ответ.с примеркой проблем небудет ,экран уже куплен,растояние расчитаем. как насчет денон 3313 и тылы динаудио иксайт, дм?? 16-тые (как на тыл,так и на фронт) подключал к старенькому сони 840 -й  уровень громкости на 9.00 вроде сил хватало.
На мой взгляд, Денон и иксайты. Это оптимал. Только вот на тыл в 18ти метровой комнате иксайты это наверно не лучший выбор, судя по размеру комнаты, диван будет стоят ь у стены, и если на той же стене будет висеть довольно большая колонка, это не совсем красиво. [url=https://www.pult.ru/product/46600.htm]https://www.pult.ru/product/46600.htm[/url] вот отличный тыл
к мониторам присматривался,но желания делать винигрет нет. возможно возьму второй фронт.могут сильверы играть вблизь стены 30 см (тыл)? еще вопрос .жене очень хочется дали зенсор7 центор,тыл - как они в сравнении с мониторами(только кино) ?? в свое время слушал иконы с онкью ,ротелем для музыки непонравился верх слишком навязчив
Если сравнивать Silver серию от Монитораудио, с Цензор серией от Дали, То и для кино, и для музыки, Мониторы звучат звонче, за счёт магний-алюминиевых динамиков. При этом, если с Динаудио сравнивать, то динаудио будет играть тише, за счёт меньшей чувствительности. Для Динаудио, для домашнего кинотеатра, нужен довольно мощный ресивер, чтоб они "заиграли"
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!