0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Выбор связки ресивер+полочная акустика 2.0. Бюджет 50-60тр

Изначально планируется взять:
- ресивер (обязательно наличие инет радио и ARC)
- полочную акустику (хочется сразу получше, чтобы она потом без проблем мигрировала на тыловые каналы)
Соотношение кино/музыка 60/40
Из музыки предпочтения многожанровые, но больше электроника, классику, джаз, блюз не слушаю вообще

У самого выбор пал на 473 ямаху, BW685. В принципе из акустики рассматривал еще дали икон, элак 243

Следующий этап саб+центральный канал, потом напольники.
В принципе ресивер потом тоже можно поменять, никакой проблемы в этом не вижу

Хотелось бы услышать Ваши мнения.
Неплохой выбор - только ресивер сразу рассмотрите чуть повыше серией, ну например если ту же Ямаху, то хотя бы от 673 модели. Акустика хорошая правда в роли тыла, всё же, наверное больше подходит 686 модель, но это смотря какого размера помещение. Кроме Ямахи посмотрите Harman Kardon - цена\качество так же на уровне. Onkyo, Marantz и Denon не нужно, в России на них цены зверски загнуты.
Акустику я беру с расчетом потом переставить на тыл, хотя наверное для 14м2 полочники фронт и полочники тыл более оптимальны.
К харманам присмотрелся, минимум 265 (в ней инет-радио есть), бюджет в принципе позволяет  :D , по дизайну больше конечно 270 нравится, но меньший вес смущает  :(
В 14 метров 685 оставите на фронт, а на тыл возьмете 686 - будет прекрасно) Берите 270 - не думаю, что есть повод для беспокойства, учитывая что потребляемая мощность у него до 1,5 квт! Значит мощи раскачать полочники уж точно хватит.
В 14 метров 685 оставите на фронт, а на тыл возьмете 686 - будет прекрасно) Берите 270 - не думаю, что есть повод для беспокойства, учитывая что потребляемая мощность у него до 1,5 квт! Значит мощи раскачать полочники уж точно хватит.
Поддерживаю, только мощность 1,5 кВт это MAX, просто потребляемая  это половина - 750 Вт впрочем также достойная.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!