0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Помогите подобрать ресивер и тыльники.

Добрый день.
Нуждаюсь в помощи и наставлении.
Хочется хороший домашний кинотеатр и вместе с тем качественное стерео.
Музыка/кино - 60/40.
Предпочтения Джаз/блюз/рок/классика/ -  40/30/20/10
После ремонта заложил в стены медный акустический кабель (типа инсталяторскую косичку, фирма не помню, но не дешевая)
Путем долгого и мучительного выбора приобрел акустику напольники Tannoy DC6T...уж очень порадовала она меня при прослушивании.
Понимаю, что для хорошего стерео нужны фронтальные полочники, но ставить их еще дополнительно к напольникам не куда, да и тратиться нет желания.
Сейчас стоит вопрос о выборе ресивера и тыльной пары.
К тому же задумался о необходимости стереоусилителя.
присматриваюсь к полочникам TANNOY  DC6 и MORDAUNT SHORT MEZZO 2
Рес. Onkyo TX-NR616
Усь. Arcam FMJ A18
CD/DVD/Bl-r - даже не знаю пока.
Господа форумчане, помогите с выбор и конструктивно объясните о ваших предложениях.
Заранее благодарен.
Добрый день.
Нуждаюсь в помощи и наставлении.
Хочется хороший домашний кинотеатр и вместе с тем качественное стерео.
Музыка/кино - 60/40.
Предпочтения Джаз/блюз/рок/классика/ -  40/30/20/10
После ремонта заложил в стены медный акустический кабель (типа инсталяторскую косичку, фирма не помню, но не дешевая)
Путем долгого и мучительного выбора приобрел акустику напольники Tannoy DC6T...уж очень порадовала она меня при прослушивании.
Понимаю, что для хорошего стерео нужны фронтальные полочники, но ставить их еще дополнительно к напольникам не куда, да и тратиться нет желания.
Сейчас стоит вопрос о выборе ресивера и тыльной пары.
К тому же задумался о необходимости стереоусилителя.
присматриваюсь к полочникам TANNOY  DC6 и MORDAUNT SHORT MEZZO 2
Рес. Onkyo TX-NR616
Усь. Arcam FMJ A18
CD/DVD/Bl-r - даже не знаю пока.
Господа форумчане, помогите с выбор и конструктивно объясните о ваших предложениях.
Заранее благодарен.

Что-то рекомендаций нет, видимо задача не разрешимая.
Добрый день.
Приношу извинения, не сразу отвечаю. Под конец года, активность клиентов возрастает, что не всегда даёт возможность уделить достаточно внимания форуму.
Что касается Вашего выбора, то исходя из уже имеющихся фронтов, рекомендую DC6, что позволит звуку не отличаться при переходе из фронта в тыл.
Ресивер 616 для имеющихся колонок,  это отличный выбор, он даст максимум возможного звука.
Вот что касается усилителя Аркам, тот тут не совсем понял, каким образом вы хотите его подключить?
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!