0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Помогите выбрать ДК в 20 м2

Добрый день.
Делаю ремонт в квартире и встал выбор компонентов для домашнего кинотеатра. Хочу сразу заложить в гофре провода и вывести где надо розетки.
Комната 5,30 х 3,85 = 20,4 м2. На длинной стороне будет расположена плазма (уже приобретена), на противоположной - диван с двумя креслами, вплотную к стене. Мебели минимум.
Задачи ДК: просмотр фильмов в HD качестве через локалку с медиа-сервера 90%, прочее 10%
Бюджет определен не до конца, но уже сейчас могу сказать что готов потратить до 50000 руб. Возможно будет и больше.
Помогите определиться с компонентами будущей акустики, а заодно и с выводами проводов: из пола, из стены, или сделать потолочные колонки?
Какой ресивер и какой медиа-плеер выбрать?
Добрый день. Ваша задача ясна.
Для того, чтоб обеспечить отличное звучание, учитывая размеры комнаты и бюджет, можно выбрать [url=https://www.pult.ru/product/45506.htm]https://www.pult.ru/product/45506.htm[/url] такой комплект, с [url=https://www.pult.ru/product/66165.htm]https://www.pult.ru/product/66165.htm[/url] таким ресивером. Конечно нет гарантии, что он сможет вытянуть весь контент из домашней сети. Как собственно и любой ресивер. Лучше всего с этим справится медиа-центр. Что касается тыловых колонок, тов Вашей комнате, они вряд ли нужны. Лучше повесить на стену тыловые колонки, на уровне примерно метр от пола. ( туда же необходимо вывести кабели от ресивера.)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!