0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

ресивер + фронты в 40 т.р.

Добрый день. Интересует комплект из ресивера и полочных фронтов для комнаты 13 м2. Кино/Музыка (classic rock, funk) - 60/40. Подключать буду по HDMI PS3, спутниковый ресивер и WDTV. Бюджет - 40 т.р. В итоге потом хочу собрать 5.1.

Я рассматривал варианты с Onkyo 508 и колонками Dali Lektor 3 или B&W 685, но сказали, что такой рес такие колонки не раскроет, поэтому стоит взять рес тысяч за 30 и колонки тысяч за 13. Меня это смутило.

Что посоветуете вы?
Если хотите ресивер Онкио то возьмите 608 и по деньгам вам подойдет, и поинтереснее 5** серии. Либо попробуйте позвонить в пульт - поговорите с консультантом о скидке и может сможете взять nad 748 с упомянутой вами акустикой.
Если хотите ресивер Онкио то возьмите 608 и по деньгам вам подойдет, и поинтереснее 5** серии. Либо попробуйте позвонить в пульт - поговорите с консультантом о скидке и может сможете взять nad 748 с упомянутой вами акустикой.
По мощности NAD 748 в 4 раза уступает Onkyo 608. В чём его преимущества?

P.S. В Яндекс.Маркете написано, что у этих Dali максимальная мощность усилителя - 120 Вт, а Onkyo 608 имеет мощность 160 Вт. Это нормально?
Ничего не случится, ни один рес за вменяемую цену не даст даже 100 Вт на канал. Над 748 по мощности не может в 4 раза уступать, они примерны одинаковы, на цифры особо не смотрите, Над честно пишет, Оньки лукавят).
Ничего не случится, ни один рес за вменяемую цену не даст даже 100 Вт на канал. Над 748 по мощности не может в 4 раза уступать, они примерны одинаковы, на цифры особо не смотрите, Над честно пишет, Оньки лукавят).
Абсолютно верно, у Нада честные ватты постоянного тока, у Онкио указаны пиковые значения при искажениях выше среднего. Мощность у них примерно одинаковая и поверьте достаточная для полочников. У Нада преимущество в наличии выхода предусилителя, т.е. сможете в будущем при желании совместить ресивер и стереусилок.
Поддерживаю НАД отличный вариант.
Спасибо за советы. А на какие полочные фронты советуете обратить внимание в диапазоне до 20 тысяч?
Такие еще посмотрите [url=https://www.pult.ru/product/21677.htm]https://www.pult.ru/product/21677.htm[/url] .
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!