0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Выбор акустики и ресивера в комнату 4х6

Уважаемые гуру помогите определиться с выбором акустики 5.1 для ДК. Бюджет для акутсики 15-20 тыр. Ресивер предполагаю купить Denon 1911. Комната - гостиная +кухня.  Под гостиную выделено 3,2м х 4,2м. В остальной части комнаты кухня. ТВ на стене которая 3,2м. Исходя из этого фронт имеет базу 3-3,5 метра. Диван на расстоянии от ТВ примерно 2,5-3м. Сзади дивана проход шириной 1метр. Тыл обязательно полочники и они будут висеть на высоте примерно 2м и направлены вниз под углом к зрителю. Фронт не знаю что выбрать -полочники или напольники. Кроме кино хочется и музыку послушать - тут обязательно спрашивают какую именно музыку предпочитаете - затрудняюсь точно сказать - и хардрок (но не металл точно), и поп  типа Джексон, и мелодичный рок - U2 Tears For Fears OMD...
Сам мозг ломаю неделю и больше, сначала хотел ДК в одной коробке, затем аппетит медленно вырос до 40 тыр.
Сейчас кв. на стадии ремонта, надо заложить кабеля в штробы исходя из факторов- какие именно колонки, на какой высоте сделать акуст. розетки? Кстати как вы думаете если тыловые колонки будут подключены к акус. розеткам типа [url=http://legrand-rozetki.ru/images/valena/old/images_valena/legrand_valena_774424.jpg]http://legrand-rozetki.ru/images/valena ... 774424.jpg[/url]. Не нравится мне когда провода по стенке тянутся, хочу спрятать в стену.
С нетерпением жду советов.
[url=http://www.legrandcity.com/legrand/product_info.php?products_id=415]http://www.legrandcity.com/legrand/prod ... cts_id=415[/url]
20 тысяч рублей, наверно оптимальный выбор будет [url=https://www.pult.ru/product/52957.htm]https://www.pult.ru/product/52957.htm[/url] с вот таким [url=https://www.pult.ru/product/16518.htm]https://www.pult.ru/product/16518.htm[/url] сабвуфером. Пожалуй лучше за эти деньги не купишь.
Отговаривать от таких покупок не буду, деньги ваши, но хорошо бы послушать хоть что-нибудь из этого ценового диапазона и сопоставить с тем, что вы ожидаете получить за не малые для вас деньги.
вынужден довериться мнению опытных товарищей. а будут совместно с Denon 1911 играть такой комплект [url=https://www.pult.ru/product/40025.htm]https://www.pult.ru/product/40025.htm[/url]?
определился с акустикой - Jamo S 426 HCS. Вопрос к пульт.ру - идут ли в комплекте настенные кронштейны к тыльным колонкам в комплекте? Если нет какие рекомендуете взять, мне нужны с возможностью наклона вниз.
[url=https://www.pult.ru/product/11811.htm#null]https://www.pult.ru/product/11811.htm#null[/url] такие думаю подойдут.
прекрасный совет
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!