0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вот купил у вас себе стереосистему...а еще хочу тв...

Правда система вышла начального уровня. Всего за 70 000 рублей.
Но меня она очень радует. И слушать очень нравится.
А тут решил еще и баловать себя ТВ. Но только многоканальный звук мне не нужен. Пусть останется стерео с сабом. И появилась делема:
1. Плазму взять или проектор (ценой около 40 000 рублей) ?
2. Или взять ценой в два раза выше, но 3D. Опять таки плазму или проектор ?
3. Теперь о 3D. Дилема. Фильмов мало в 3D. Зато люблю снимать видео и фото на память. Пока вижу только бюджетны 3D фотик самсунг. Монжно ли с него смотреть фото и видео 3D на 3D проекторе или плазме ?
4. Как мне с 3D фотика отправить видео, скажем на 3D blu ray плеер ?
Покупать блю рей резак на комп ? А что за софт тогда использовать ?
5. если 3D проектор DLP, то за 40-50 тыс. рублей он дает радугу ?
6.Качество плазмы 50 дюймов за 40 000 рублей выше чем у проектора за 40 000 рублей ? Или поектор "берёт" своим погружением и атмосферой ?
Вообщем вопросов уйма. А ориентира нету.
p.s.
Комната у меня 3x6. Как вагон. колонки напольные стоят по бокам и "смотрят" вдоль этого "вагона". Место есть для плазмы 50" или экрана проектора диагональю, примерно 2 метра.
Возьмите экран с электро приводом , и пусть он переораживает окно это ведь нооборот плюс ...затемнее что очень важно для проэкторов...
Берите проэктор , у самого уже четвертый год ни как не нарадуюсь , а от друзей поначалу вообще невыгнать было,....
Если понравилась плазма , то смотрите DLP прокторы
экран полностью закрывает свет?
У меня жалюзи по 5см с каждой сторны больше окна , хватает за глаза для моего infocus 76 (DLP), разницы утром и вечером практически нет, а тут целый экран ...он перекроет еще больше и более плотно
Отлично
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!