0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Ресивер Yamaha RX-V 596 RDS подбор акустики 5.1 к нему

Прошу помочь подобрать ДК акустику 5.1 к ресиверу Yamaha RX-V 596 RDS. Телевизор Sharp-810 (40"). Бюджет без саба 10000 руб. (в крайнем случае 15000 руб.), если сюда и саб войдет - то буду доволен! Комната 11 м. Использовать буду для всего (фильмы, музыка). Звук "на полную катушку" включать не буду. Как вариант, хотел сателлиты + саб, но наверно полочники буду брать (+саб). Напольники не надо - лимит места. Расположение - по стенам (почти без расстояний). Нравится мягкий "продуманный" звук. Прошу также инфу к этому комплекту по проводам, недорогим.
Думаю вот этим комплектом останетесь довольны Wharfedale Diamond 9 HCP  [url=https://www.pult.ru/product/16309.htm]https://www.pult.ru/product/16309.htm[/url] .
Думаю вот этим комплектом останетесь довольны Wharfedale Diamond 9 HCP  [url=https://www.pult.ru/product/16309.htm]https://www.pult.ru/product/16309.htm[/url] .
Спасибо, думал об этом комплекте. Еще вопрос: такой вот набор: все колонки Wharfedale Diamond: front 2x9.1 ; rear 2x 9.SR ;centre 1x9.CS ; sub SW150 (помощнее наверно нужно или как?). У вас не нашел отдельно колонки 9.SR! Сколько будет этот комплект стоить? И как по совместимости, какой выигрыш в звуке по сравнению с ранее предложенном вами? О проводах еще раз хочу спросить.
По поводу стоимости Вы сможете узнать по телефону , 9.1 на фронтах будет удачнее для прослушивания музыки,саб можно и 150.
да да, звоните!!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!