0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Ноут + ресивер с поддержкой Dolby TrueHD и DTS HD/Master Aud

Добрый вечер! Помогите решить вопрос как связать ноут с ресивером с поддержкой Dolby TrueHD и DTS HD/Master Audio? Мнение журнала Stereo&Video говорят что: Рекомендации. AVR-2308 имеет, по существу, единственный недостаток: нет декодеров суперсовременных звуковых форматов.Это легко восполнить приобретением Blu-ray-плейера с многоканальным выходом. На данный момент подсоединяю по HDMI но на выходе ресивер пишет DOLBY DIGITAL 5.1 Может спасет меня внешняя звуковая карта с многоканальным выходом? Или есть еще какой небудь выход?
Моя система: плазма Panasonic TX-PR50U10 + ресивер Denon AVR-2308 + акустика Jamo607PDD + ноутбук с HDMI Acer 5920G
С Уважением Роман!
Вот такой аппарат решит все проблемы [url=https://www.pult.ru/product/47737.htm#null]https://www.pult.ru/product/47737.htm#null[/url] .
DTS HD на ресивер передается только по HDMI картами ATI 5xxx, из под Win7. Поколение 4ххх DTS выдавало и из под WIN XP, Что стоит и вас не знаю
Внешняя звуковуха может быть спасет, но не факт, что звук станет лучше, т.к. узким местом будет ее ЦАП и провода.
а ресивер уже куплен? может ресивер купить с HD?
Да ресивер уже куплен! И менять его на другую модель нет возможности и желания! Да впрочем и модель то достойная своих денег!
тогда либо вариант предложенный Константином, либо, если не нужен блю-рей, тогда  [url=https://www.pult.ru/product/47930.htm]https://www.pult.ru/product/47930.htm[/url] имеет внушительный список поддерживаемых форматов, и небольшой размер. Просто подкючите к нему Ваш жесткий диск и он даст на выходе такой звуковой формат, который "поймёт" Ваш денон.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!