0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

KEF KHT 3005SE или B&W MT-30 и A/V ресивер к акустике

Здравствуйте!

Надумал глобальный план построения домашней сети, где есть комп, роутер, будет медиасервер работающий нонстоп (в том числе на скачивание торрентов кино в HD качестве). Уже есть сетевой медиаплеер  WD TV Live читающий те же фильмы самостоятельно с компа, что не очень удобно;)
Есть 40дюймовый жк Sony, комната 20 кв.м. желание смотреть кино и иногда слушать музыку (рок, jazz, поп-рок)

Места не так много поэтому помогите с выбором акустики (из той что в названии).  WhatHiFi очень хорошо отзывается о KEF, но утверждает что B&W их опережают. Что Вы скажете?
И что из ресиверов к акустике взять..(бюджет 35-....максимум 50 круб).
Из того что вмещается в эти рамки вылезли:
Denon AVR-3310
Onkyo TX-NR708
Yamaha RX-V2065
Pioneer VSX-LX52

Очень жду помощи!!))
Лично я слышал KEF, и полностью согласен с What HiFi, очень очень хороший звук. Тем более на комнату 20 метров. Тем более, что в большей мере это будет кино.
Что касается ресивера, то это [url=https://www.pult.ru/product/46392.htm]https://www.pult.ru/product/46392.htm[/url] , хотя, если речь идет о HD фильмах, и наверно в скором времени о 3D, то наверно 708 предпочтительнее.
Спасибо за ответ)

Слушали ли B&W??

И что скажете про остальные ресиверы?

Могу ошибаться, но Marantz не очень нравится внешне, понимаю что не это самое главное, тем не менее для меня-это важный аспект.
Кроме того "всего 3 hdmi input-a" - один уйдет на медиаплеер, второй на BD, третий на прямое подключение компа. Если куплю приставку - подключать некуда :?
Этот комплект я не слышал к сожалению, а что касается ресивера, то Вам однозначно нужен 708. По описанным Вами требованиям, да и по звуку, это лучший для Вас выбор.
Михаил, выбор действительно скорее всего упадет на Onkyo, поспрашивал по форуму WhatHiFi - народ тоже его советует))
А акустика все-таки будет B&W))

Планируется ли поставка в Ваш магазин и не знаете ли какими кАбелями подсоединять акустику к ресиверу?

Спасибо!
Что касается поставок, если Вы имеете ввиду к нам в комнату прослушивания, то наверно вряд ли. Что касается заказа, то акустика доступна к доставке.
Кабели для такой акустики лучше выбрать медные [url=https://www.pult.ru/product/19968.htm]https://www.pult.ru/product/19968.htm[/url] например.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!