0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Ресивер для Wharfedale diamond 9.5 + 9.1

Добрый день! Подбираю акустику и ресивер для самой разной музыки и кино. Сперва планирую прикупить только фронт, тыл и ресивер. В перспективе докупить все остальное для полноценного 5.1. Так как в моем городе нет возможности походить по салонам и послушать аппаратуру, выбираю все исключительно по описаниям, отзывам и фотографиям.

Бюджет 1200-1500$.

Из акустики, наверное, готов остановиться на Wharfedale diamond 9.5 + 9.1. Понравились они в первую очередь внешне. Кроме того понравились отзывы. Ну и понравилась, конечно, цена :)

Так вот очень хотелось бы узнать Ваше профессиональное мнение об акустике? Правильный ли выбор я собрался сделать?

А еще подскажите, пожалуйста, какой ресивер к ним лучше выбрать? Хотелось бы получить разумное сочетание цены и качества в пределах бюджета.  

Заранее огромное спасибо за консультацию.
Подскажите размер комнаты , в которой собираетесь установить ДК.
Сама комната 25 кв.м. - это гостиная. Вероятно еще важно сказать, что с одной стороны к гостиной почти без всяких перегородок примыкает прихожая 10 кв.м (между помещениями проем метра четыре разделенный лишь одной колонной) и с другой стороны кухня 15 мв.м (проем 2 метра).
Исходя из Ваших потребностей, площади, и бюджета, выбор оптимальный. AV Ресивер Onkyo TX-SR307 вот такой. Отлично сочетается с Diamond серией.
Простите, пожалуйста, за назойливость, но все-таки, что вы скажете о самой акустике? Удачен ли выбор или в этом ценовом диапазоне можно что-то лучше приобрести?

И ресивер, если честно, дизайном как-то очень огорчает. Может есть еще достойные альтернативные варианты?

Спасибо.
Удачен ли выбор или в этом ценовом диапазоне можно что-то лучше приобрести?
В этом ценовом диапазоне, лучше Diamonda сложно найти достойный звук.

И ресивер, если честно, дизайном как-то очень огорчает. Может есть еще достойные альтернативные варианты?
Ресиверы мало друг от друга внешне отличаются, просто у Онкио звук хороший. Хоть он и не выглядит как комод обшитый бисером)) :)
Полностью согласен с Михаилом выбор хороший , если будете брать фронт и тыл получится 22тыр , на ресивер остается примерно 23тыр очень советую ресивер взять конечно Онкио только 607  [url=https://www.pult.ru/product/44754.htm]https://www.pult.ru/product/44754.htm[/url] .
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!