0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Собираю ДК для 17 кв.м.

Привет всем!
Прошу совета и помощи у знающих в этом деле людей.
На данный момент у меня имеется комната площадью 17 метров,  размером 3.05*5.58.  В ней делается ремонт с целью увидеть её, как гостинную для просмотра кино 40% и прослушивания музыки 60%. Слушаю в основном Транс (Paul Van Dyk, ATB), Enigma и Relax fm. Бюджет на все про все до 50 т.р.
Подключать все к плазменной панели 50 дюймов, TV расположен в дальнем конце комнаты посередине стены, соотвественно рядом напольный фронт и саб, на полках под ТВ: Спутниковый ресивер, AV Ресивер, Dvd плеер с поддержкой Blu-ray и USB флэш картой. В противоположном конце комнаты диван, а с зади по бокам в полках из гипсокартона тыловые колонки. Растояние до TV будет примерно 4 метра.
Вот так обстоят дела, и у меня просьба подобрать комплект всей техники и кабелей для соединения. TV и спутниковый рессивер какой - не скажу, его еще надо купить. Вот еще один вопрос - уменя дома беспроводной инет и я слушаю Relax fm. Как можно так устроить чтобы он играл и в этой системе? Подключение к компу исключено. Заранее благодарен.
Прошу прощения не совсем понятно 50тыр это на акустику 5.1 и ресивер ?
Прошу прощения не совсем понятно 50тыр это на акустику 5.1 и ресивер ?

Да  50 тысяч рублей на акустику ,ресивер, плеер и провода.
Если что-то не так, говорим не стесняемся.
Ну, если не стесняясь ... акустика Jamo S 606 HCS 3 [url=https://www.pult.ru/product/40030.htm]https://www.pult.ru/product/40030.htm[/url] , ресивер Onkyo TX-SR507 [url=https://www.pult.ru/product/45081.htm]https://www.pult.ru/product/45081.htm[/url] , блюрей Pioneer BDP-320 [url=https://www.pult.ru/product/45087.htm]https://www.pult.ru/product/45087.htm[/url] , все бюджет кончился , нужно добавить на провода и на саб.
Ну, если не стесняясь ... акустика Jamo S 606 HCS 3 [url=https://www.pult.ru/product/40030.htm]https://www.pult.ru/product/40030.htm[/url] , ресивер Onkyo TX-SR507 [url=https://www.pult.ru/product/45081.htm]https://www.pult.ru/product/45081.htm[/url] , блюрей Pioneer BDP-320 [url=https://www.pult.ru/product/45087.htm]https://www.pult.ru/product/45087.htm[/url] , все бюджет кончился , нужно добавить на провода и на саб.

Спасибо за подборку! Колонки внешне очень понравились, к ним еще саб нужен и еще проводов на это все дело надо купить, ума не приложу каких и сколько это будет стоить. Подскажите ...
А вся эта акустика сильно ли будет гудеть в включенном состоянии? У меня стоит в комнате Microlab H-500D, так когда звук убираеш стоит гул в колонках и ничего не могу сним поделать - неприятно слуху.
Акустический кабель  Supra Sky II 2.5mm (Spool) [url=https://www.pult.ru/product/16615.htm]https://www.pult.ru/product/16615.htm[/url] , два кабеля HDMI [url=https://www.pult.ru/product/41280.htm]https://www.pult.ru/product/41280.htm[/url] , сабвуферный кабель [url=https://www.pult.ru/product/9423.htm]https://www.pult.ru/product/9423.htm[/url] , собственно сабвуфер [url=https://www.pult.ru/product/39595.htm]https://www.pult.ru/product/39595.htm[/url] , все это будет молчать :) .
А есть ли возможность слушать интернет радио Relax fm, через беспроводной интернет ?
Не совсем понятен вопрос .
Не совсем понятен вопрос .

У меня дома беспроводной инет и я слушаю Relax fm. Как можно так устроить чтобы он играл и в этой системе? Без подключения к компу. Ну незнаю , через wi-fi чтоли - просто есть ли такая возможность , а если и есть, то какая и как реализовывается. Заранее благодарен.
А нельзя просто использовать тюнер, который встроен в ресивер?
А нельзя просто использовать тюнер, который встроен в ресивер?

В моем городе это радио не ловит "город Серпухов - 80 км от Москвы" поэтому приходится слушать через инет на компе.
Как тут быть?
Хмм, да интересно.
Думаю надо покопать интернет, может существуют устройства воспроизводящие радио из инета...
Самый простой способ - подсоединить комп к ресиверу проводом.
Подключение к компу исключено.
Есть медиаплееры с возможностью принимать инет радио. Сходите на [url=http://forum.ixbt.com/?id=62]http://forum.ixbt.com/?id=62[/url], там подскажут.
Новый блюрей от НАД ловит вай-фай точнее NAD 577 .
У меня ещё такой вопрос - Сможет ли мой комплект:
Ресивер Onkyo TX-SR507
Акустика Jamo S 606 HCS 3
Сабвуфер  Velodyne Impact 12 black
Блюрей Pioneer BDP-320
Акустический кабель Supra Sky II 2.5mm (Spool)
Кабель  Supra SubLink 2m
При прослушивании музыки на небольшой громкоксти - раскрыть звук акустической системы в комнате. Просто у соседей с верху дети маленькие и на высокой громкости не разбежишся.Вот.

Просто своё предположение, если попробовать Onkyo TX-SR607. Или вообще ничего не надо менять ?
Добрый день. Комплект Jamo 6ти Омный, и 507й Онкио вполне раскроет возможности акустики на небольшой громкости. Тем более с сабвуфером Velodyne. Сменив ресивер на 607й, вы конечно же получите ещё лучший звук, в сравнении с 507м, особенно на небольшой громкости. Кстати для Вашего комплекта, могу предоставить индивидуальную скидку на 607й Онкио, которую сможем обсудить в личной беседе по телефону. Звоните.
У меня дома беспроводной инет и я слушаю Relax fm. Как можно так устроить чтобы он играл и в этой системе? Без подключения к компу. Ну незнаю , через wi-fi чтоли - просто есть ли такая возможность , а если и есть, то какая и как реализовывается.

Мне на форуме предложили Новый блюрей от НАД ловит вай-фай точнее NAD 577 .
А я нашол Медиа-центр Dune BD Prime 3.0 [url=https://www.pult.ru/product/47737.htm#null]https://www.pult.ru/product/47737.htm#null[/url] он я кобы и блюрей диски есть и разныые форматы понимает, а самое главное интернет через сеть принимает ...
И у меня вопрос - А если поменять Блюрей Pioneer BDP-320 на Медиа-центр Dune BD Prime 3.0 ,  не нетеряю ли я в качестве звука и картинки и стоит ли поменять их друг на друга?
Купив медиаплеер, Вы получите возможность дополнительно к дискам просматривать на нем еще и файлы, скачанные из Интернета. Причем практически любых форматов. Это, собственно, то, ради чего их и покупают. Насчет работы с торрентами через Интернет я бы не обольщался: проскакивала информация, что медиаплееры не умеют после скачивания торрента вставать на раздачу, а это означает, что рейтинг поддерживаться не будет и Вас очень быстро забанят. Так что лично я качать планирую все равно через компьютер.

По поводу качества. Походил по магазинам, мучаясь выбором ЖК или плазма. Так вот,  львиная доля фирменных демо в салоне крутится именно с медиаплееров. Плюс была возможность посмотреть сначала плеер, а потом и Блю-Рей. Существенной разницы я не заметил. Уточню, что сказанное относится только к качественно сделанным рипам.
Что касается качества, если говорить о картинке с обычных дисков, то Пионер имеет очень хороший процессор, который дает прекрасную картинку с двд и блюрей. Что касается Дюны, то вы получаете универсальный аппарат, но качества картинки с двд, такого как в пионере, Дюна вам не даст.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!