0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

подскажите!

Добрый вечер! купил медиаплеер iconbit,акустика будет стереопара из dali concept 6 и ресивер maranz 5003 или denon 1910!!!
вопрос вот в чём...поставить комплект 5.1 невозможно,только 2.0 или 3.1....для фильмов,обязательно докупать центральный канал,для большей передачи речи или и с 2 колонок будет нормально передаваться голос???
Для кино желательно 5 каналов и саб, для музыки лучче стерео (2канала) или моно(1 канал) ? А в чем проблема опишите ситуацию может сообща чего придумаем?
А в чем проблема опишите ситуацию может сообща чего придумаем?
ремонт закончен просто...и на тыловые колонки провода не хочу тащить по полу...+ставить их некуда,иначе дизайн комнаты совсем испортится....
просто я думал хотябы 3.1 поставить...2 фронта+центр+саб без тыловых колонок....помоему на ресиверах можно выставить режим без тыловых колонок,если не ошибаюсь???
На некоторых моделях есть режим , при котором все колонки ставятся рядом с телевизором т. е. у одной стены и фронты и тылы.
будет ли разница в звуке,если подключить медиаплеер к ресиверу по цифре(оптика и коаксиал),либо по аналогу,что лучше?
Если ЦАП лучче у плеера то по аналогу если у ресивера то о цифре.
Если ЦАП лучче у плеера то по аналогу если у ресивера то о цифре.
а как узнать,что написано должно быть у них??? хотябы примерчик....
:) какие модели ?
iconbit hds41l и рес denon 1910..!!?
По цифре подключайте .
оптика или коаксиал???
Разницы думаю не будет... коаксиалом.
коаксиалом.
они тоже разные есть...есть за 200р есть по 5000р и более....
разница в звуке будет???
Вот таким коаксиалом Audioquest VDM-X 1m [url=https://www.pult.ru/product/15559.htm]https://www.pult.ru/product/15559.htm[/url] .
тобишь,с более дорогим,как например Chord PRODAC Pro Digital 0.5m за 2800 лучше звука не будет? правильно понимаю?
Будет лучче , просто не факт что Вы заметите разницу.
константин....а что лучше будет для фильмов и музыки 50 на 50...харман 980,или 3490....будет всего 2 колонки dali concept 6?
можно рассмотреть ещё av ресивер харман 445
НК 980 мне кажется получче , можно и 445 рассмотеть , но опять же лучче их рассматривать вместе ;) 445 для кино 980 для музыки .
НК 980 мне кажется получче , можно и 445 рассмотеть , но опять же лучче их рассматривать вместе ;) 445 для кино 980 для музыки .
тобишь один 445 в стерео играть плохо будет?
Мне кажется, что 445 харман в стерео будет не хуже 980 уся, ну или разница эта будет незначительной..
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!