0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

подскажите какой ресивер подобрать для АС

!!!!!!!!!!!!!!!!!
привет! у меня DG820, я недоволен, слабый усилок, некачественный, могут гореть ВЧ. Комутация по HDMI так себе, постоянно врубаеться MUTE, для громкого кино не подходит, так если не очень громко то да, только зачем тогда собирать кинотеатр если смотреть не так как в кино, у друга ямаха 363 играет лучше, и в стерео и в кино. Кодеки сомнительная вещь, если источники сами могу раскодировать то лучше отдать им это дело, например BD от Sony.Апскалейл тоже сомнительный. Я повёлся на цену. Жалею об этом очень сильно. Я для кино за ямаху.
ну или вот [url=https://www.pult.ru/product/45084.htm]https://www.pult.ru/product/45084.htm[/url] Onkyo 577
Onkyo 577 найти в городе не получиться и вобще этот брэнд, еще в этом же районе ямаха 465 что про нее можете сказать. И еще не понятно многоватной акустики много, а ресиверы в основном только до 100Вт :oops:
да там эти 100Вт только надпись))30-40Вт максимум, вообще Onkyo закажите с доставкой через ТК в pult.ru, ямаха хороший вариант для кино. Я бы поменял свой DG820 на два средних сетевых кабеля))))
По поводу ресивера согласен с Fred на 100%.
а как у ямахи определить по модели какого года она?
Модели у которых номер заканчивается на 5 (365, 465...) свежее.
тут вот посоветовали взять вместо jamo Wharfedale Diamond 10.7 напольные а потом когда будут деньги докупить к ним центр и тылы, насколько такой вариант будет лучше  :oops:
На много :) лучче вопрос в какое прмещение Вы их собираетесь поставить( площадь оного? ) .
35-40 квадратов
на сколько кевларовые динами круче
на сколько кевларовые динами кручеВопрос в том куда они вставлены:) и кем изготовлены :)Wharfedale Diamond 10.7 Берите хороший вариант.
звоните
а у Wharfedale Diamond 10.7 есть сетки которыми закрываются динамики или нету?
Да грили есть на нх.
Конечно есть.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!