0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вот тебе и YAMAHA!

Здравствуйте. Имел DVD YAMA 557, AC JM LAB TANTAL 520 и усь Романтика 50у-220с 1992г.в. и НАСЛАЖДАЛСЯ звуком. Но 4 проблемы заставили совершить неповторимое - был куплен AV-р-р yamaha RX 365 ради1). 1пульт на DVD и AV (наконец-то!), 2)подключение 2-й пары АС (S-30 для кино), 3)габариты AV под мебель, 4)возможность (оч. редко) смотреть кино (наращивание системы в перспективе). Итог: ЗВУКА НЕТ! День возни и вагон расстройств. Да провались они эти 4 пункта! 10000 руб. на ветер. И пульт собака незнаю как обучить. Ненавижу... Что делать, кто подскажет?
Насчет пульта (если Вы из столицы) в"пульте" есть услуга - настройка пульта, кино ,я думаю, ямаха озвучит как нибудь, а вот звучать ее научить боюсь не получится:(.
Ну пульт мы обучим, а со звуком что сделать можно? Это крайне больной вопрос. Подскажите! Может какие варианты есть?
Вариант думаю один - собирать нормальную стереосистему определить бюджет и компонент за компонентом построить звук (за эти деньги)лучший и наиболее подходящий к Вашим ожиданиям(а может и превосходящий оные) и предпочтениям в музыке...кстати усь за те же 10 тыр играл бы.
Помещение 18м звонкое, минимум мебели+угловой диван, DVD YAMA 557, AC JM LAB TANTAL 520. Музыка: idm, ebm, industrial. Подскажете может ус-ль (бюджет раздвину вдвое) или может другой AV дело поправит? (музыка 90%, кино5%, радио5%) Спасибо.
Если кино 5% стоит купить усилитель, например такой NAD C355BEE [url=https://www.pult.ru/product/33888.htm]https://www.pult.ru/product/33888.htm[/url] .
Решусь наверно... а как  он сыграется с FOCAL-JM LAB TANTAL 520? Кстати, никому не нужен Yamaha RX-V365 Black, б/у 1 день :)
Современные Фокалы дружат с НАД ...объявление о Ямахе напишите в сеэкондхенд.
Это кстати старенький FOCAL...
Это кстати старенький FOCAL...Я это сразу понял :) Кстати ,а какой размер Вашей комнаты ?
Извините за задержку... Помещение 18,5 м2. В музыке надо слышать тончайшие прорисовки (idm) и плотный, сочный напружиненный бас. Звук должен быть как-бы в переди, максимально близко к слушателю. Музыка очень плотная со множеством мелких деталей. Романтика позволяла это отчасти слышать, и в шенхайзерах получал удовольствие...
Берите НАД 355 оптимальный вариант.
Спасибо
Пожалуйста;)
995-94-40 Денис. Руководитель нашего отдела инсталляций. Свяжитесь с ним, он направит вам специалиста и проблема решится.
Простите за идиотизм, но как решат проблему: купят у меня Yamahу, или научат её играть HI-FI?
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!