0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Помогите собрать и настроить систему

Уважаемые, прошу вашей помощи. Мне "в наследство" досталась система домашнего кинотеатра состоящая из след.компонентов :
Ресивер YAMAHA RX-V659 ([url=http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90554&modelid=1025377&clid=502]http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9 ... 7&clid=502[/url])
DVD    YAMAHA-S661 [url=http://www.avsale.ru/inf/2295/Yamaha_S661_Black/]http://www.avsale.ru/inf/2295/Yamaha_S661_Black/[/url]
акустика  YAMAHA NS-333  [url=https://www.pult.ru/product/3777.htm]https://www.pult.ru/product/3777.htm[/url]
              YAMAHA NS-c444 [url=https://www.pult.ru/product/3778.htm]https://www.pult.ru/product/3778.htm[/url]
              YAMAHA NS-555   [url=https://www.pult.ru/product/3775.htm]https://www.pult.ru/product/3775.htm[/url]
и жк SANSUNG LE 40R7
Систему до этого подключали самостоятельно и по всей видимости не совсем корректно. В общем я посмотрел на все это и понял, что мне явно не хватает знаний и умений собрать функционирующий домашний кинотеатр, какие-то провода остаются лишними, а каких-то не хватает. Посему очень жду советов и помощи разбирающихся, а может кто-то смог бы на месте все разъяснить (МО Красногорск), за определенное вознаграждение. Или может услышу полезные советы куда обратиться, что сделать.  Заранее спасибо!
А что неполучается ?
не получается именно собрать все в единую систему и чтоб работало
На задней панели есть винтовые клеммы выбираем FRONT (верхние две пары А ) к ним подключаем 555 левую колонку к паре с буквой L правую соответственно с буквой R (не забываем красную клемму колонки с красной клеммой ресивера) 444 с парой клемм CENTRE (так же красную с красной черную с черной) 333 с парой клемм SURROUND. ДВД оптическим кабелем (если нет покупаем на pult.ru какой они скажут) с входом opt1 ресивера . ТВ с ДВД соединяем компонентным кабелем ( кабель с тремя разноцветными разъемами на каждом конце , этот кабель тоже водится там же ) на ТВ и ДВД есть вход/выход тех же цветов соединяем красный с себе подобным так же поступаем с синим и с зеленым . Не забываем все компоненты включить в сеть 220v ... ну, заработало?
спасибо, попробую. вот только видимо придется докупить еще кабели. а вот точно помню, там был еще HDMI кабель, им я могу только ДВД с ТВ соединить в обход всей системы, получается он лишний?
Возникли какие то вопросы ?
Нет можно и им , тогда компонентный не нужен .
Мужчины, позвольте вмешаться. Предлагаю сэкономить нервы, время и деньги, и воспользоваться услугами профессионалов. У нас есть отдел инсталляции, сотрудники которого могут выехать на место, и качественно, быстро, и главное недорого настроить систему. Свяжитесь с руководителем отдела инсталляции по телефону  995-94-00 его зовут Денис. И специалист приедет к вам.
Действительно, anhel,если на этом этапе проблемы , вопросов и ответов может быть много, не факт если даже все правильно подсоединить начнет работать .
спасибо, попробую. вот только видимо придется докупить еще кабели. а вот точно помню, там был еще HDMI кабель, им я могу только ДВД с ТВ соединить в обход всей системы, получается он лишний?
Вы просто можете много лишнего накупить.
Коньстантин, Михаил благодарю вас за помощь. Действительно попробую обратиться в отдел, потому как люблю чтобы все было четко и по-правильному.
Денис ждет. 995-94-40
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!