0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Прошу совета по ДК, интеграция стерео )

Доброго дня!

Имею Sony DG820 + 708 DVD со HDMI Sony, неустраивает в музыке ( правда и CD плеера нет, но думаю он бы и не спас ), в кино и играх в принципе нравиться)

Смотрю в сторону Onkyo 607 + DVD 507, как Вам такой выбор, много ли я выиграю на такой замене??? В плане музыки.

Ещё пара вопросов:
1) смогу ли я, так сказать сэкономить, без покупки CD плеера, много ли будет потерь в произведении с CD дисков ( не мр3 ) на DVD плеере указанном выше;
2) смогу ли я, подключить DVD и 607 по HDMI и паралельно аналоговым аудио RCA? есть ли на DVD переключение аудио потока, когда картинка не нужна.

Заранее спасибо за ответы!!!
Ну если устраивает в кино и в пс3
То есть смысл приобрести отдельно стерео...
нет выхода, pre out  (((
Можно взять сигнал на фронты с многоканальног выхода двд и подключить к усилителю , получится фронт будет с уся ,а центр тыл и саб с реса . далее сд туда же и вот вам и кино и музыка :) У меня та же проблема была, пока не куплю рес с пре аутом буду кино смотреть так.
Так тоже думал, но к сожалению PS3 получиться без фронта, боюсь это не выход, на PS3 реализовать такое разделение фронтальных каналов не получиться((( да и наверно выгоднее менять всё ( на музыкальный и киношный ресивер ) , нежели докупать усилитель,а потом его  подрубать на преауты реса. Есть ли ещё мысли?
Ну так на на сд+усь+полочники бабла не хватит?
Ибо вы факаете себе мозг...так как качество музыки будит лажей, по сравнению даже с бюджетным стерео....
то есть я в звуке от замены AV и DVD на Onkyo не выиграю?

тем более ставить новую AV-стойку ( 200 $ ) + HiFi стойки ( 200$ ) тоже затраты да и место, что на самом деле для меня критичнее.
да и в 1000$ разве можно стерео купить, что бы оно выигрывало по звуку у связки с Onkyo + JBL ( стиль музыки техно SvenVaeth и т.п. ) сомниваюсь))
Сам поменял четыре ресивера в поисках звука, купить отдельно стерео -дешевле . А про душевное удовлетворение...
Стоимость канала усиления в Онкио: 26000 минус многоканальные кодеки , минус ЦАП, минус входы выходы, минус тюнер, минус система автокалибровки... оставшееся разделить на семь каналов... останется две две с половиной на канал... Мучения закончились покупкой уся, началась радость:) ! Спасибо пульту!
то есть я в звуке от замены AV и DVD на Onkyo не выиграю?

тем более ставить новую AV-стойку ( 200 $ ) + HiFi стойки ( 200$ ) тоже затраты да и место, что на самом деле для меня критичнее.
да и в 1000$ разве можно стерео купить, что бы оно выигрывало по звуку у связки с Onkyo + JBL ( стиль музыки техно SvenVaeth и т.п. ) сомниваюсь))
Fred, ну в общем-то как раз таки бюджетная стереосистема рвет в пух и прах, в музыке,  рес+5.1 которые дороже в 2-3раза
И вся фигня в том, что я так понимаю у вас источник ведь двд...до качества с сюдика его ппц просто....

Вы лучше задайте вопрос о сравнении бюджетного стерео и вашего дк в теме у Юрия [url=http://www.pult-hifi.ru/viewforum.php?f=12]http://www.pult-hifi.ru/viewforum.php?f=12[/url] он вам наверняка скажет что будит для вас лучше.
Вот вот...
почитав я соглашусь с вами друзья, теперь тогда такой вопрос, может мне тогда стоит купить ещё себе полочники JBL 35 поставить их рядом или на ES80? ES80 подключить к усилителю и CD, а ES35 подключить к ресиверу для кино и игр, посмотрел в тумбу влезут Av + DVD + PS3 + CD + AMP ( бедная розетка )))

вопрос тогда такой что посоветуете для таких стилей музыки, CD+AMP
Fred
По выбору системы-создайте тему новую тут: [url=http://www.pult-hifi.ru/viewforum.php?f=12]http://www.pult-hifi.ru/viewforum.php?f=12[/url]
Слушал ЖБЛ с деноном1500 ничего вроде сд штатный, колонки можно поставить сверху только приклеить к полочникам установочные резинки.
Прошу переместить тему в раздел "Стерео". Заранее спасибо.

PS: Почему не завожу новую, это для того что бы не терялся смысл моей затеи.
читаем дальше
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!