0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Планирую покупать комплект, но не уверен....

Добрый день

Планирую покупку в Вашем магазине следующего комплекта

Ресивер Yamaha RX-V559 RDS
ДВД          Pioneer DV-490V
Акустика  Infinity Beta HCS

комната 20 м2, 70/30

При выборе ориентировался на отзывы форумов, советы специалистов, пока не слушал его..

В принципе вместо комплекта 5.1 акустики подумываю купить только фронт и саб, но они получаются вкупе дороже, чем этот комплект.

Подскажите пожалуйста есть ли в этом комплекте какие-то явные расхождения и несоответствия? Можно ли купить за цену 5.1 комплекта нормальный фронт и саб?

Спасибо.
если больше киношная система планируется, то берите 5.1, елси и музыку иногда захочется послушать, то лучше напольники и далее собюирать системку.
Спасибо за быстрый ответ, а какие напольники посоветуете к такому ресиверу? Какой саб? Приблизительно в цену 5.1
И какие кабели потребуются для этого комплекта?
Спасибо за быстрый ответ, а какие напольники посоветуете к такому ресиверу? Какой саб? Приблизительно в цену 5.1
И какие кабели потребуются для этого комплекта?

Для музыки ресивер не подходит, более-менее нормально только середину выдает, по низам у него провал и использование саба не спасает. У меня такой был, избавился от него и счастлив. А для кино лучше посмотрите рес от Denon. Будет намного лучше ямахи но чуть подороже в соответствующем классе. Акустику я бы смотрел MA, AV, B&W смотря по деньгам. Кабели ольбах нормальные, для этого ценового диапазона имхо кабели не критичны.
Спасибо
я так понял что у все ямах 459/559/659/ страдают низы и саб не помогает? А к примеру недорогой Денон Denon AVR-1507 S или Marantz SR 4320 как подходят для музыки и видео?
На многих форумах читал, что недорогие Деноны не подходят для музыки.
Какие недорогие фронты к ним подходят? Какой саб. Понятно, что все нужно слушать, но хотя бы ограничить хочется..

Спасибо

С уважением,
Андрей
остановитесь на ямахе.
Из акустики начните с Elac FS 57, либо Monitor Audio BR5
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!