0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Помогите сделать выбор!

Итак. Есть ограниченное количество денег. Только на бюджетный дк. Посмотрев на яндекс маркете - в корзинке оказались:
1.Линейка на основе Tannoy Sensys 2.
2. Линейка на основе Elac Fs 57 или 58 (это уж как по лавэ буит получаться)
3. Линейка на основе Kef Cresta.
4. Линейка на основе Mordaunt-Short 904.
5. Единственное что слушал - Heco Vitas. Вполне прилично на фильмах. А музыку мне особо и не надо.
В почете хороший бас и мощь.
Ресивер и Двд - от выбора акустики. ПОсоветуйте что-нибудь! Что из этого - совсем никуда, а что стоит послушать.
И как у вас со скидками если весь комплект заказываешь?
Здраствуйте.Вариант 2 однозначно.Ресивер смотрите Ямаха(больше под кину)СА(больше под музыку)
Спасибо большое. Эх, еще бы в Питере бы вы открыли комнату прослушивания, а то у нас магазов много - да вот тока толкают там свою тему каждый. Не прислушаешься.
Зайдите в центр Ямахи на Владимирской.Там отличные спецы работают.Помогут подобрать компоненты и на прослушко много чего есть.
Если смотриет в сторону кино, то обратите внимание на Elac и Mordaunt Short, с басом и динамикой у них всё в порядке, тем более в паре с бюджетными ресиверами. Из ресиверов смотрите Yamaha, к примеру.
Так же стоит принять во внимание площадь помещения, какая она у Вас?
Площадь - 20 метров. Кстати, как на такой площади с сабом? хочу на нем сэкономить и смотреть в пользу скромных, к примеру m-short 907w. а мне втирают 309 w - в 2 раза дороже. пока еще это не  слушал. в субботу прослушивать буду.
Сабвуфер в кинотеатральной системе необходим. У мордаунтов сейчас выпускаются в недорогом сегменте два сабвуфера, 409 и 309
Все получилось так как вы и сказали. Elac переиграл всех. ТОлько вот выглядят они..... Просто монстры! мама мия. Экономили максимально. Мордатый-черт выглядит на порядок дороже.  Мне просто это все в большую комнату засовывать, родаки будут в шоке.
Серебристая отделка по-моему интересна.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!