0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Помогите: CD + DVD, или DVD

Имею Infinity Beta HCS и Yamaha RX-V 450 RDS.
Думал сменить старенький DVD на продвинутую модель музыка+кино остановился на СА. Много читаю отзывов и тестов и опять в раздумьях.
Может быть все-таки взять отдельно CD плейер недорогой, плюс DVD.

Слушаю рок, блюз, джаз, классику. Хотелось бы поддержку HDCD.
К видео очень придирчив хочется максимального качества. В ближайшее время будет либо плазма 42, либо проектор.
Подскажите лучшие на ваш взгляд варианты.
Спасибо
О!  Расскажите пожалуйста о ваших впечатлениях о связке ямаха и инфинити!!!  Сам давно вынашиваю идею о покупке такого комплекта (ямаха 457 + Инфинити бета хцс)
Как в кино и в музыке звучит? в какой площади у Вас стоит система?
Связка ямаха и инфинити супер. Даже не ожидал ничего подобного услышать. Собственно рекомендую послушать в Техносиле.
В музыке все CD заиграли по новому. Недавно друг по моей просьбе привез пару коллекционных бокссетов King Crimson полный эффект присутствия, просто улет.
В кино все как нужно, если диск подходящий.
Пол года слушал в 14 метрах неправильной формы, сейчас в 20 метрах, все бест. Когда ребенок с женой на даче, на чуть большей громкости при открытой широкой двери без серьезных искажений слушаю находясь на 14 метровой кухне. Одним словом отлично. Может быть поначалу слегка смущал жестковатый звук Ямахи о котором иногда говорят, но теперь то ли привык, то ли все сыгралось
Pult отзовитесь, дайте совет
Бюджет тоже хотелось бы озвучить.
Смотрите

Onkyo DV-SP 403
Rotel RDV-03
Yamaha DVD-S 557
NAD T513

Моя душа лежит ближе к Rotel.  :o Из соображений эргономики выбрал бы Yamaha.  Onkyo DV-SP 403 -просто хороший аппарат за свои деньги.
Спасибо, а что со звуком?
Бюджет не особо волнует, хотелось бы максимум качества звука и картинки, при имеющихся ресивере и колонках, не переплачивая конечно.
Ямаха слабоват явно, Над по моему тоже. Про Онкио ничего не знаю. Ротель очень интересно, но не слишком ли?
Может быть CD плеер все таки? Или с моим ресивером и акустикой прироста качества не будет?
Onkyo DV-SP 503 S тогда смотрите. Подключайте к многоканальным входам ресивера. Думаю, самый интересный вариант. Ротеля многовато для этой системы.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!