0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Ресивер Pioneer VSX-1015-S. Нужен фронт.

Здравствуйте!
Нуждаюсь в помощи по подбору напольного фронта к ресиверу Pioneer VSX-1015-S. На данный момент стоят Магнаты винтаж 120. Колоночки довольно давно служат мне верой и правдой, но пора бы их уволить уже на пенсию. Музыкальные предпочтения - это агрессивная электронная музыка, тяжёлая альтернатива. Комната 18 м, бюджет около 800 долларов. Хотелось бы напольный фронт с большим объёмом (в музыкальном смысле), большем разрешением в высокочастотном деапозоне, большей детализацией и хорошим низким басом. Из предпочтений немецкие и американские (JBL внешне вообще не подходят) производители. Знаю, Вашу любовь к английскому звуку, но очень мне не нравятся АЕ(внешне). Хочется и плюс ко всему интересный дизайн. Просто деньги уже карман жгут, ХОЧУ НОВЫЙ ФРОНТ. Знаю, что вопрос сложный, но надеюсь на компетентный ответ.
И какой саб лучше будет взять, нравятся велодайн и МЖ Акустик, бюджет около 600 долларов.
B&W DM 602.5 S3
Boston Acoustics VR2
Monitor Audio Bronze B6

Сабвуфер, к примеру, Velodyne CHT-10R
REL Quake
Я давно присматривался к B&W.
Вот теперь и думаю, если  чуть подкопить и подзанять может, стоит лучше взять  B&W DM603 S3? Или бас слишком будет доминировать в комнате 18м?
Очень прельщает наличие полноценного басового динамика.
При соответствующей настройке ресивера баса много не будет.
Стоит ли обратить внимание на колонки INFINITY Beta серии? И что Вы могли бы порекомендовать
Я порекомендовал бренды, см. Выше. С инфинити мы спускаемся на класс ниже.
Огромное спасибо за совет.
А что из проводов можете посоветовать?
Для фронта смотрите кабель 8-15 у.е. за метр
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!