0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Sony STR-DB795 или Sony STR-DB2000 или Harman Kardon AVR 130

Собираюсь брать ресивер но ни как не могу определиться 8(.
Выбор мой между уже тремя:
1) Sony STR-DB795
2) Sony STR-DB2000
3) Harman Kardon AVR 130
У имеются напольники Athena AS-F1 и чаще слушаю музыку, что будет лучше для моей акустики?
Если лучше будет Harman Kardon AVR 130, то ни чего страшного если я к нему возьму Sony DVP-NS955? – с ним я уже определился точно.
Берите Harman+Sony - хорошая пара получится.
Наткнулся на такую проблему:
Harman Kardon AVR 130 шире NS955, тоесть ДВД придется ставить на ресивер, на мой взгляд верхняя часть любого усилка должна оставаться открытой для охлождения так сказать.
Прав я? или все таки можно будет соньку на верх поставить?
П.С. Спасибо!!!
Желательно оставлять верх ресивера неприкрытым, однако если вы не будете использовать его на высоких уровнях громкости довольно продолжительное время - это не столь критично.
Вот полазил на свою голову по сайтам и теперь в небольшом сомнении с выбором Хармана  :( .
Обьясните чем лучше Harman Kardon AVR 130 2000сонки по вашему мнению.
Узнал что сонки с цифравыми усилителями и что лучше опять же?
Так ничего и непонял на счет мощности апаратов, одни заявляют 120 вт а другие в два раза меньше  :?  по этому поводу обьясните чайнику поподробней!
За рание спасибо.
Цифровые усилители как раз хуже, аналоговые с усилением звука справляются лучше. По поводу заявленной мощности: каждый производитель ее замеряет по-своему, в итоге у аппаратов одного уровня получается такой разброс по ее значениям. Реальную информацию дает вес ресивера - фактически он определяет размер трансформатора, коим в свою очередь ограничивается максимальный ток, который ресивер сможет выдать в нагрузку.
Ага, если судить по весу то Harman Kardon AVR 130 на 2 кг слабее 795! :) Но у вас гдето я читал что Harman 130 играет мощнее и детальнее 795 :? От вас я услышал что "аналоговые с усилением звука справляются лучше" пусть как раз на эти 2 кг тоесть гдето они на равне!?.
Вы уш извените за эту назойливость, но я просто хочу купить тот апарат который лучше сможет раскочать мои 200вытовые Афины.
Кроме Ямахи!
От вас я услышал что "аналоговые с усилением звука справляются лучше" пусть как раз на эти 2 кг тоесть гдето они на равне!?
Лучше - не всмысле громче :)
Если Вам нужен агрегат, который будет раскачивать Ваши монстроподобные Афины, причем делать это довольно качественно - то смотреть надо ресиверы несколько дороже - Cambridge Audio 540R или Harman AVR 235. За стоимость 135 или Соньки - только Yamaha.
:) Спасибо за юмор! Между прочем эти монстроподобные Афины я брал у вас и очень ими доволен :D.  
Максимум что я бы смог наверно вытянуть это 500$
У вас на Harman Kardon AVR 130 цена снижен аж с 500$ на 400$ а у 330 с 600$ всего лиш до 596$  :) может скинете до 500$ будет спроведливо, и я уже с радостью его возьму!?  
Когда у вас появится Harman Kardon AVR 230?
Простите так сказать за наглость :)
Дополнение к вышенаписанному.
У вас на Harman Kardon AVR 130 цена снижен аж с 500$ до 400$ - опшибся :) .
Кстате, очень обидно что мне даже спасибо не сказали (не говоря уже о скидке о которой вы обещаете) за то что благодоря мне исправили ошибку Sony STR-DB2000/S про вес апарата и его габориты  :(
По поводу ошибок на сайте и соответствующих скидок: зайдите в на сайте на страничку товара, ошибку в котором нашли, нажмите на ссылку "Ошибка в описании ...... ? Получите скидку!"  и там все опишите - скидку получите.
Так дело в том что ошибку то уже исправили!!!!!!!  :(
А что по поводу моего сообщения в Вс Сен 04, 2005 12:31 тут же, а именно про 230 и 330 модель???
Не беспокойтесь, будет Вам скидка.
Когда у вас появится Harman Kardon AVR 230?
Пока не ожидаются.
У вас на Harman Kardon AVR 130 цена снижен аж с 500$ на 400$ а у 330 с 600$ всего лиш до 596$  может скинете до 500$ будет спроведливо, и я уже с радостью его возьму!?
К сожалению, не могу.
1)Почему такой разброс цен? ни каких притензий просто любопытно :)
2)А когда ну хоть примерно у вас появется Harman Kardon AVR 230 и с колько будет стоить, опять же ну хоть примерно?
1. Это уже скорее к поставщику вопрос. Он снижает цены - и мы снижаем.
2. Туда же. Поставщик молчит - мы ничего не знаем.
Мда уж я теперь совсем потерялся  :? , толи ждать пока у вас появиться 230 модель толи уже не паритьтся и взять 130 ........
Ну вот тут уже не могу помочь к сожалению.
У меня вот какой вопрос:
1)После того как я у вас преобрел акустику я получил скидку 3% и еще за то что я нашол ошибку в описании тоже дают 3%, так эти скидки плюсуються или нет? по идее должно быть 6%.
2)А если допустим я еще найду ошибку в описании мне еще датут 3% и будет уже 9%?
3)Когда я буду делать заказ где мне о всех этих скидках писать?

Кстате я описал ошибку в "Ошибка в описании ...... ? Получите скидку!" но что то молчат мне в ответ :).
Нет, скидки по разным карточкам не суммируются.
Большое спасибо за термение меня!!! :)
И за 3% - мелоч а приятно!!!
Решил пока не дерготься, буду выжидать :)
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!