0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Что за Sharp SD-AT1000H?

Интересный комплект, мне такой как раз нужен без DVD и целым набором сразу, можете немного охарактеризовать это ДК, как он по звуку, есть ли альтернатива емк подобным, т.е. комплектом.
Спасибо.
А не проще вам взять отдельно достойный ресивер и приличный комплект акустики? вытекет вам это в 600 $? но своих денег стоить будет.
То что отдельно собранный комплект лучше, это понятно, но очень сложно подобрать к достойному ресиверу достойный комплект акустики, тем более за 600$ всем известны муки выбора, а так готовый комплект, наверника уже полностью сбаланстрованный по всем параметрам, да и в моём городе нет возможности что-то выбрать, просто вообще нет никакой аппаратуры, поэтому остается один выбор-готовый комплект.
Вообщем получается что вы не слышали этот комплект, а ваше мнение исходит скорее из того, что все ДК "китайские шарманки", зачем тогда их продавать?
Продавать их нужно и зачем это делать, вы сами в своём посте ответили.
Про этот комплект мы действительно ничего не слышали, и с точностью сказать вам о его качестве не сможем. А подобрать ресивер и колоночки за 600$ достаточно просто. Выбор тут тоже не очень велик будет.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!