0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Как выбрать?

Я хочу купит д. к. , насмотрел две модели: Panasjnic sc-ht700ee-s----500$ и  Panasjnic sc-dt100set--------481$. Вот я сейчас сижу и ломаю голову какая из этих двух моделий лучше. Комната в которой будет стоятб д. к. примерно 15 кв. м. так что я думаю вторая модель подойдет лучше, т. к. ее мощность 220Вт., а  у первой 500Вт. Может быть вы мне что-нибудь посоветуете кроме этих двух моделей?
Трудно сказать, какой из этих будет лучше. В кино между ними я думаю вы разницы не почувствуете. В музыке может быть  какая-то несущественная разница будет...
У меня еще один вопрос, как подключить д. к. к телевизору, на телевизоре все входы заняты. Телевизор к видеомагнитофону подключен с помощью scart, существуют какие нибудь разветлители?
А какие на телевизоре есть входы и чем они заняты??
На телевизоре 1 ваод аудио, 1 выход аудио, 1 вход видео, 1 выход видео и они все заняты подключением к видику. На видике есть 2 свободныхаудио входа. Так вообще как д. к. подклбчается к телевизору?
Что то я не понял.. А кроме видеовхода есть ещё и скарт на телеке???
ТО есть видеомагнитофон подключен я так понимаю кабелем SCART-SCART. Остаётся свободным композитный видеовход. Правильно?
Видик подсоединен к талевизору так: разъем скарт находится на видике, а на телевизоре входы и выходы ( их всего 4 и они все заняты), следовательно с видика с помощью кабеля скарта идет провод на телевизор и разветвляется на 4 колокольчика.
Атас.. И что же у вас за соединение такое получается: SCART- 4RCA??
Я такого даже не знаю...
У вас на телевизоре кроме 4 тюльпанов ещё есть входы??
Кроме 4 тюльпанов ничего нету. Вот и я так подумал АТАС.( для справки у меня телевизор Panasonic DDDa)
Cфотографируйте пожалуйста заднюю панель вашего телевизора, а конкретно того места, где находятся входы - выходы.. И киньте письмом на [url=mailto:nazarov@pult.ru]nazarov@pult.ru[/url]
Извините, но сейчас я не могу сфотографировать по некоторым причинам, вообще там и фотографировать нечего: 1 красный выход,1 желтый это выход, 1 белый это вход, 1 1 черный это вход.Они расположены так:
!---- ----красный------------желтый-Выходы--------!
!    !------черный-------------белый-Входы-------!   !
!    !                                                                !   !
!    !                        !----------!                          !   !
!    !-------------------! SCART  !-------------------- !   !
!-----------------------!             !----------------------- !
                              !----------!
Вообщемто вот такое подкючение, я и сам не знаю как правильно подключить. Так телевизор и подсоединен к видеомагнитафону, с помощью 4 тюльпанов и скарта. На телеке кроме 4 тюльпанов точно ничего нет!
Я такое встречаю впервые.. Какие надписи под входами-выходами??
Видеомагнитофон у вас подключен к этим 4 тюльпанам?? А СКАРТ пустует??

П.С Если есть возможность, Свяжитесь со мной по ISQ: 537243 или 119906620
Под входами и выходами только написано Аудио и Видео. Скарт тне пустует (вообще он находится на видеомагнитафоне). При покупке видика нам дали такой провод:С одной стороны 4 тюльпана, а с другой выход на scart. К сожалению связаться не смогу, но попробую сбросить на e-mail фотку этого провода.
Я уже запутался.
Когда вы описали знаками имеющуюся у вас заднюю панель, то там был указан скарт.. ОН есть?? Если кроме 4 тюльпанов на задней панеле у вас больше ничего нету, то подключить ДК можно только через переходники(пока не знаю какие). Либо придётся брать ресивер Pioneer 501, через который можно всё это соединить..
На задней панели телевизора только 4 тюльпана, а с помощью каких переходников можно подключить д. к..
На задней панели телевизора только 4 тюльпана, а с помощью каких переходников можно подключить д. к..

По моему здесь придётся пожертвовать видеомагнитофоном. Либо меняйте телевизор на более современный.
Я тоже так думаю, ведь наверное можно так сделать, когда надо, подключить видик, а когда надо д. к.. Я у друга видел разветвители на тюльпаны, можно их применить в моем случае, от этого ничего не изменится? Тогда наверное будет работать одновременно и видик и д. к.. Ну все равно большое спасибо, за то, что столько времени мучались с моей проблемой!
Я таких разветвителей не нашёл просто. Но наверное они есть. НА качестве в лучшую сторону это не отразится.
ТУт ещё надо точно рассмотреть модель dvd-ресивера.. Может быть можно сделать подключение через него.
К сожалению на ресивер у меня не хватает средств, но я постараюсь что-нибудь придумать.
У меня еще один маленький вопрос, а если я куплю д. к. Panasonic SC-DT310EE-S, его мощности хватит на 15 кв. м. комнату, и если я повешу колонки на стену звук ухудшится?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!