0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Домашний кинотеатр для Philips

Здравствуйте! Почитал рекомендации по подбору ДК и расстроился. Пока не могу выкладывать больших денег за него. Подскажите, что можно подобрать к телевизору Philips 29PT9008, исходя из стоимости до 1000 президентов. Хочется в основном для музыки и радио, кино редко. Комната 18 квадратов. В салоне, гда брал телевизор рекомендуют брать ту же фирму и раздельно, говорят можно уложиться в 700-800.
Какую музыку вы слушаете??
Каких размеров ваша комната?
Тюнер у AV-ресиверов неважный, придётся вам делать внешнюю антену, чтобы ловить более менее приличный сигнал.
Если вы собираетесь слушать музыку на CD-носителях, то я советовал бы вам взять стереоусилитель, cd-проигрыватель и тюнер. А кино, раз нет такой к нему тяги, можно посмотреть и просто так, через фронтальные колонки.
Я слушаю в основном радио, музыка попса как говорят, люблю танцевальную. Комната 18 метров. Что можно подобрать?
Pioneer 712 + 464(360) dvd = 400(приблизительно)
К этому можно прибавить комплект Infinity Beta HCS за 600$.

Вариант номер два: Sony 790 + 330 dvd + тот же комплект, либо по частям JBL(E60 на фронт для начала)

Вариант номер три: Kenwood 5070 + любой из вышеназванных dvd + та же акустика.

Тут уже вопрос: вы хотите собрать комплект с напольным фронтом или весь полочный??
Спасибо, посмотрю, буду думать.
Конечно, обращайтесь.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!