0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Помогите определиться DVD + ресивер

Здравствуйте.
Помогите, пожалуйста, определиться на предмет ресивера и DVD-плеера при наличии акустики B&W и желании приобрести плазменный телевизор 50". Площадь комнаты - 20кв.м.
Привлекательными представляются варианты с компонентами DENON(AVR3805 и DVD2900), ARCAM(AVR300 и DV78). Вроде бы как неплохой выбор являет собой ресивер YAMAHA RX-V2500-непонятно только какой под него подобрать плеер. Ваши консультанты предпочитают ресиверы NAD...
С другой стороны, по всем тестам, оптимальным вариантом среди плазменных ТВ выглядит PIONEER PDP 504. Наличие в нем интерфейса HDMI заставляет обратить внимание на ресивер PIONEER VSX-AX5iS и DVD-плеер DV-868AViS.
Ваше мнение?
А плазменная панель берётся в первую очередь для ДК или для просмотра эфира??
Плазма планируется ко взятию для просмотра фильмов, спутниковых программ и уже потом - ТВ
Для просмотра DVD плазмы Pioneer при цифровом подключении будут отличным выбором. Но в эфире они не сильны. При выборе пионеровской плазмы разумеется будет правильно брать 868 dvd и тогда уже в догонку AX5. Выбор ресивера основан на возможности использовать соединение i-link.
РЕсиверы NAD конечно замечательны в музыке, но в вашем случае ведь уже есть отдельная стереосистема. А большее количество режимов просмотра вам дадут ресиверы других фирм.
Сдается мне, что Вы таки не жалуете PIONEER...
А вообще насколько это правильно -"плясать" от ТВ, бишь от плазмы? Может оставить это на потом и начать апгред с ресивера или плеера, отложив на потом дорогостоящую плазму?
Интересную фразу тут вычитал из инфы по DENON DVD3910: "особенностью аппарата являются цифровые выходы HDMI,DVI, IEEE394(i.Link) и протокол, поддерживающий цифровой выход многоканального звука, что важно для работы с новыми ресиверами DENON и ТВ, которые появятся в скором времени..."
Т.е. надо брать, а потом ждать появления на рынке замечательных ресиверов и прорывов по качеству и цене в плазме!
Сдается мне, что Вы таки не жалуете PIONEER...
А вообще насколько это правильно -"плясать" от ТВ, бишь от плазмы? Может оставить это на потом и начать апгред с ресивера или плеера, отложив на потом дорогостоящую плазму?
Можно и так действовать.

Интересную фразу тут вычитал из инфы по DENON DVD3910: "особенностью аппарата являются цифровые выходы HDMI,DVI, IEEE394(i.Link) и протокол, поддерживающий цифровой выход многоканального звука, что важно для работы с новыми ресиверами DENON и ТВ, которые появятся в скором времени..."
Т.е. надо брать, а потом ждать появления на рынке замечательных ресиверов и прорывов по качеству и цене в плазме!
Аппарат 3910 я думаю будет очень достойным. Но интересно когда он появится в наличии. Честно скажем я бы брал наверное под ваши B&W аппаратуру Denon и плазму Panasonic 30 серии.
Спасибо за участие. По DENON - наверное так и сделаю.
По плазме буду думать.
Угу.. Ждём от вас новых заказов
А поговорить?
Да пожалуйста! :)
Спасибо на добром слове.

А я все о своем. В результате продолжительных духовных исканий, вышел на вариант покупки DENON AVR3805 в комплекте с  PIONEER DV-868 и панелью PIONEER PDP 50MXE1.
Почем стоит взять у Вас такой комплект?

С уважением... :wink:
Предложение скинуто. Просьба здесь цены не обсуждать.
Уважаемый Илья,
искренне Рад общению со столь оперативными и вежливыми молодыми людьми...
Спасибо :).
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!