0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

ДК на акустике JBL

Добрый вечер! Подбираю себе ДК начального уровня. Присмотрелся к акустике JBL, конкретнее, к набору из JBL E60, E20 и EC25. Насколько вышеупомянутые АС подходят к просмотру динамичных фильмов и какой ресивер/плеер вы можете порекомендовать? Бюджет - около 1000-1200$.
Спасибо!
Если только для просмотра кино, то смотрите Ямаху. Если же и музыка интересна, тогда в список кандидатов добавятся Сони,Марантц, шервуд и многие другие модели.
вероятно, музыку я тоже буду слушать :)
присмотрелся к Maranz MSR4500 и DV4500, насколько хорошо они будут играть с вышеупомянутыми AC? Музыку я слушаю преимущественно мягкую, гитарный поп, хотя иногда могу и рок врубить :)
Да, и еще хотел спросить - общая площадь моей комнаты - 14 м2. Не будет ли такая система перебором?
Или, может быть, мне стоит обратить внимание на акустику Wharfedale серии Diamond?
Возьмите себе лучше полочную связку AE Evo на стойках И к них ресивер и усилители Yamaha. Будет самое оно. E60 конечно можно ставить в ваши метры, но места они будут занимать многовато :).
Хм.. Почему-то очень хочется напольники :) Да и в интерьере они у меня будут лучше смотреться :) А места так и так нет :-)
Да и в интерьере они у меня будут лучше смотреться  А места так и так нет  - интересный PARADOX :)
А перед покупкой лучше приезжайте к нам слушать :)
обязательно приеду! :)
Ждём Вас с нетерпением :)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!