0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Помогите ПЖСТ с подбором ДК

Вобщем ситуация такая! Во первых, я в технике практически ничего не смыслю.  :oops: Но я знаю точно что у меня комната площадью около 20 метров, и телек TOSHIBA 32ZP38B. :D Помогите пжст в выборе ДК. Денег в принципе много нет нужно чтото за 1500-2000$. Буду очень БЛАГОДАРЕН если ктонибудь откликнится!!!
Полазил по вашему сайту и мне тут кое что пригляулось!!!AV Ресивер Marantz SR4400 Platinum+DVD проигрыватель Marantz DV 4400 platinum+Комплект акустики Infinity Modulus HCS. Я просто слышал что Marantz делает неплохие DVD и ресиверы. :shock:   А вот про Infinity ничег не знаю! :?:  Но по дизайну они ничего так выглядят. Что скажите?
Вам нужен комплект с полочной акустикой или напольной? ДЛя чего в первую очередь данная система собирается?
В первую очередь это конечно для просмотра фильмов, музыка конечно , караоке в том числе, ну и поиграть в PS2 тоже люблю. :P  Фронт хотелось бы иметь напольный, а вот тыл настенный. На самом деле просто хочется купить чтонибудь надёжное, с хорошими параметрами!!! Такое возможно??? :?:
Если система собирается в первую очередь для фильмов то советовал бы вам обратить внимание на следующую связку.
Акустика: JBL E60 + E10 + EC25 + 150P.
Железо. Yamaha 550 + dvd 550.
Посмотрел я тут всё это.
Выглядит очень даже ПРИВЛЕКАТЕЛЬНО!!!
Но вот только на форуме не очень хвалят "Yamaha" в кач-ве прослушивания музыки, или я просто уже совсем незнаю что подобрать, и обращаю внимание на всякие мелочи.  :shock:  Да вот ещё что, подойдёт ли эта вся техника для моего телика, потомучто в проводах и входах я ВАЩЕ ничего НЕДОГОНЯЮ!!! :oops:  Может быть опять чтонибудь посоветуете!!!
P.S. Спасибо за совет к предъидущему вопросу!!! :)
Но вот только на форуме не очень хвалят "Yamaha" в кач-ве прослушивания музыки, или я просто уже совсем незнаю что подобрать, и обращаю внимание на всякие мелочи. - может, стоит приехать к нам и послушать?
Что касается кабелей и разъёмов, то к Вашему ТВ DVD будет подключаться по компонентному входу. Кабели стоят в районе 40-80$.
А что можно к вам подъехать и всё это посмотреть и послушать? Имеется ввиду весь этот комплект.
Тут один ТИПА ПРОФИ сказал что лучше к Японскому железу покупать и Японскую акустику, а вот к Амереканскрму железу лучше былобы купить Амереканскую акустику. Мол может не так хорошо звучать это всё вместе. Правда с трудом верится, но всётаки, хотелосьбы узнать ваше мнение.
Правда ли это???
У нас можно послушать Ямаха+ЖБЛ, а также альтернативные варианты
Тут один ТИПА ПРОФИ сказал что лучше к Японскому железу покупать и Японскую акустику - для японского звука
вот к Амереканскрму железу лучше былобы купить Амереканскую акустику - для американского звука.
А для себя необходимо слушать! Может, Вы поклонник нечто среднего. Обычно некоторую яркость японцев уравновешивают англичане. Всё равно всё надо слушать.
Но всё-таки акустика от известных производителей электроники действительно уступает узкоспециализированным конкурентам
Решил я не торопиться и собрать ДК постепенно!
Что лучше по вашему мнению???

1.DVD проигрыватель Sony DVP-NS585 S+ ???(ресивер сони 500$)+Acoustic Energy AEGIS EVO THREE blk и тд.
                                                                     
2.DVD проигрыватель Yamaha DVD-S 550 sil+AV Ресивер Yamaha RX-V550 RDS Ti+Акустическая система Yamaha NS-777 BL Elliptical form и тд.
Если комплект с Соньками получше, то какой ресивер???
С нетерпением жду вашего ответа.
НЕслабые гробы вы собрались засунуть в 20 метров ( это я про Yamaha 777). В вашем случае будет хороша акустика AE 3 в связке и с Sony и с Yamaha. Оставшийся выбор - чистый субьектив.
Из Сони смотрите новую модель STR-DB795.
Поглядел я тут Яму 777. Действительно гробы. :shock:
А может быть ресивер помощнее надо?
Разница между ресиверами куда меньше, нежели между АС
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!