0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Купила BBK

Подскажите, пожалуйста, купила BBK с караоке 1010S, и огорчена... Очень как-то странно работает, как-то глухо, тихо...я без него громче пою. Подскажите, может какие-то настройки особенные...??? Очень надеюсь, что не разочаруюсь в технике.
А еще есть какие возможности не покупать диски караоке плюс постоянно, а скачивать понравившиеся песни из интернета, или например, как в Л-Джи 3000 песен на все случаи жизни?
и огорчена...  - неудивительно. Это ж ВВК. Кстати, спасибо Вам огромное, что заглянули на наш сайт. Будет хоть одно реальное мнение про аппараты этой "фирмы".
Что касается решения Вашей проблемы, то одно всего одно: купите приставку-караоке от LG, например и нормальный DVD-проигрыватель. Получите явно больше удовльствия
Спасибки , что откликнулись...
но что же мне делать? Выбросить что ли? Жаба душит, большая и жирная... :( Как DVD-проиграватель и дом. кинотеатр - вроде неплохо..., а вот караоке хромает...
Расскажи пожалуйста как он у вас подключен И какое у вас доп оборудование !!! У меня самый первый был ББК Я был им доволен грыз все диски подряд !!!
2 Маняша. Прекрасно Вас понимаю. Обратитесь в представительство и сервис-центр ВВК (хотя, думаю, они отмажутся, сказав, что это в пределах допустимых отклонений). А вообще неплохо было бы его продать или подарить и купить себе то, о чём шла речь
грыз все диски подряд  - диски хоть целы были ? :))))))))
Boss, а он и грызет все подряд, все форматы, кроме MIDI.  А вот подключение - встроенный усилитель + стандартный набор родных колонок, ведь это дом. кинотеатр...1010S.
Всё-таки ВВК мы по-прежнему не советуем брать :)
Купил я так же BBK,"повелся" на КАРАОКЕ и MPEG-4,теперь плююсь...Качество сомнительное.А совет таков: не ищите качества в данной марке! :lol:
Спасибо Вам за Ваше мнение :)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!