0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Стратегия создания ДК при наличии стереосистемы Шервуд

Здравствуйте. Посоветуйте, пожалуйста, какой путь выбрать. Есть стереосистема Sherwood (RX-5700, CD-5090, винил-проигр. и кассетная дека) и пара Dali Concept 2. Хочу купить ресивер, DVD и докупить Концептов (3 шт.) или другой комплект (5 шт.) Требования - как можно меньше пультов (лучше один на все), совместимость по дизайну и удобоваримый звук. Бюджет - сопоставимый с нижеперечисленным.
Вариант I. Хороший ресивер для кино и музыки вместо имеющегося усилителя - Sherwood Newcastle R-963 или R-865. DVD - Sherwood Newcastle V-768. За - удобство управления (особенно кассетной декой, которая дистанционно управляется только пультом усилителя/ресивера Шервуд по сист. шине), общий дизайн. Очень нравится звук 865-го. Минусы - придется, видимо, опять менять АС. Вопросы:
1) Известно ли что-нибудь про плеер S-N V-768? Что это такое?
2) Когда доедет до нас обещанный плеер Шервуд VD-4500?
3) Добирать ли Концептов или посмотреть другой комплект (5 полочников)?
Вариант II. AVR (попроще) и DVD одной фирмы (не Шервуд) только для кино. AVR - с нормальными предами и обучаемым пультом.
Подходящий пример - Kenwood KRF-X9080 / DVF-N7080. Сомнения:
4) Ничего не известно толком про плеер N7080, даже инструкции нет.  Есть подозрение, что в нем MediaTek. Есть ли у Вас информация?
5) Плееры 3080/8100, наверное, вообще не стоит рассматривать?
6) Что все-таки случилось с Кенвудом и чем это нам грозит?
7) Какую еще пару AVR/DVD одной марки в этой цене посмотреть (преды - обязательно!) ?

Буду очень признателен за советы.
Вариант 2 будет оптмальнее
4. Уже несколько лет Кенвуд использует в своих проигрывателях базу LG...
А в данной ценовой категории таким требованиям отвечает только Кенвуд :(
Спасибо. Что-то я погряз в Шервудах и другого не замечаю  :) .
Да не страшно: Шервуд же не ВВК :)))))))))))))))))))))
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!