0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

AC ДЛЯ DENON 3806

Добрый день!Ребятки подскажите кто знает:1Имею-MARANTZ-9200,dvd 8300,Definitive bp2002tl.Звук в стерео не очень устраивает.Хочу иметь саунд ближе к хайенд с приличным ,четким и плотным(неразмазанным без послезвучий)басом и отчетливым иясным верхом,середина не выпирала набольшой громкости. Вообшем ровная АЧХ на сред. и большой гр.Комната-18кв.мСередина+SR+SBR-BOSE15+10 ,кино\музыка-30\70,музыка:ROCK,POP,немного клаcсики.Бюджет-4500-5000$.Планирую DENON 3806+3910 и какую нибуть акусстику(DEFINITIVE 7004???).Выбрать с прослушиванием не имею возможности,поэтому обращаюсь ко всем ЗНАТОКАМ и СЛУХАРЯМ:ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!!!Зараннее БЛАГОДАРЕН.                      P.S.А может какойнить АV УСИЛИТЕЛЬ(DENON AX11 или ЛАМПОВЫЙ\ MOSFET)???
Не совсем понял, 5000 -это за комплект?
Не совсем понял, 5000 -это за комплект?             Да, за комплект 5000 . Нуможет быть5500!
Давайте ещё раз уточним, какие компоненты Вы хотите приобрести.
Если это Denon, то советую в пару акустику Monitor Audio, либо KEF соответствующих бюджету линеек.
Давайте ещё раз уточним, какие компоненты Вы хотите приобрести.
Если это Denon, то советую в пару акустику Monitor Audio, либо KEF соответствующих бюджету линеек.    Спасибо за участие!Думаю купить для кино-3806+3910,для музыкиARCAM A32+CD30+MISSION783илиB&W803-703???Как эта связка будет звучать?Какие AMPLи лампа или MOSFET этой ценовой категории можете посоветовать,как у СD30 звук?
В Вашем варианте B&W будут более интересны
Что касается типа усилителя, то если хотите мощный звук - берите Mos-Fet, если же хотите получить красивый (именно красивый, а не точный и ровный) берите лампу
В Вашем варианте B&W будут более интересны
Что касается типа усилителя, то если хотите мощный звук - берите Mos-Fet, если же хотите получить красивый (именно красивый, а не точный и ровный) берите лампуСпасибо за совет! После долгих скитаний посайтам и форумам решил купить проф. студийный УСЬ-HAFLER 9505.ЧТО СКАЖЕТЕ?(Кстати-какие АС посоветуете?)           P.S.Насколько я представляю красивой бывает-МУЗЫКА???А красивый звук это ПРЕУКРАШЕННЫЙ?Лампу слушал 20 лет-у нее звук мягче(естественней что ли).ПРОСТИТЕ-НИЧЕГО ЛИЧНОГО!
В Вашем варианте B&W будут более интересны
Вопрос поSACD-какая из сл. моделей(с HAFLER 9505) предпочтительней по звуку:SONY scd-xa9000-777es,marantz sa 11s1,denon dcd-sa1.Может за эти деньги посоветуете еще другие фирмы-модели!СПАСИБО.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!