0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Помогите советом

Добрый день. Прошу помощи в правильности подборки компонентов для дом. кин. Комната 72,2 метра потолок около 6,2 метра бюджет на данный момент не велик но Москва не сразу строилась. Что посоветуете и с чего начать модель для сборки кинотеатра.
Здраствуйте.В такое ОГРОМНОЕ помещение нужно ставить очень серьезный ДК.Он будет стоить очень преличных денег.Какой суммой вы распологаете на данный момент?
Помещение состоит из двух этажей - 1-й этаж около 56,4 м и второй этаж все остальное, но в помещении нет отдельных комнат, которые изолированы перегородками или еще чем либо. Что касается площадки просмотра – если рассматривать от стены где стоит телевизор – возможное расстояние, которое можно  использовать от 1.5 до 4.5 метров  Бюджет на данный момент около 2500 долл.  
С чего начать ?
Возможно есть смысл начать с АV ресивера и фронтальных напольных ????
Скажите площадь в которой будет проводится прослушивание.
Прослушивание на площади 56,4 метра
Серьёзно, очень серьёзно...
Я бы предложил для начала в Вашу комнату поставить ресивер Yamaha RX-V657/757 + усилитель мощности NAD C272 + KEF Q9. И по мере возможностей докупить остальные колонки
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!