0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

VEF Radiotechnika

Представляю, как накинутся знатоки...
У меня, как у профана в акустических системах такой вопрос, что знатоки и консультанты скажут об акустике Radiotechnika? Слышал её в магазине который на ней специализируется, очень понравилось в связке с ямой 5840 причем вся линейка, а Baltic Line 90S и S 400 вообще супер. Звучат очень неплохо. Сразу после прослушки заехал в магазин, где мне включили на яме 757  акустику B&W которая стоит в 3 раза больше чем Радиотехника - красиво звучит, но я не могу сказать, что лучше звучит чем Радиотехника. Вроде с ушами и слухом все в порядке, музыкальное образование есть. Так что скажете? Только ногами не бейте! :D
Сейчас строю себе систему. Хочется и кино красиво посмотреть и все услышать, и музыку, максимально  возможно качественно послушать. Имеется такая связка - DVD - Philips 9000, AV рессивер - Yamaha 657. Музыка - джаз, хард-рок, иногда и что нить из попсы - потанцевать-позажигать тоже тянет.
что посоветуете к моей аппататуре взять? Нравится прозрачная, четкая середина, чистый, звонкий верх и мощный бас. Бюджет на акустику от 800 до 1500 $. Помещение 22 кв.м
Хотелось бы услышать предложения минимум и максимум на этот бюджет. Спасибо заранее за помошь!
такой вопрос, что знатоки и консультанты скажут об акустике Radiotechnika? - а как Вы думаете, что мы ответим?  :wink:
Нормально услышать сможете только дома.
Если Вам важна цена - тогда можно смело довериться кошельку. Я бы предложил всё-таки послушать Elac. Хотя, судя по описаниям, Вам возможно больше подойдут Boston. Для тех, кто хочет недорогие варианты, стоит посмотреть ещё и Vifa ;)
Спасибо за быстрый ответ!
Вопрос не в цене, а в красивом звуке. Так как Вы - спецы в данном вопросе, вот и прошу совета и помощи.
1. - какую аккустику посоветуете Elac ? А что из Boston? Помещение напомню 22 кв.м
2. Подключился оптическим кабелем DVD рес . Где качество будет выше - на оптике или на коаксиале, и какие кабеля посоветуете?
1. Boston серия CR, Elac серия 50
2. Всё равно.
спасибо, надо приехать послушать.
Ждём
I vsyozhe: vashe mnenije, Yevgeniy o kolonkah VEF Radioteha X-line?

P.S. Podbirayu ''zvuk dlya doma'' i v poiskah informacii nashol vash sait. Ogromnoye spasibo, za mnozhestvo poleznyh sovetov!
Kstati, u vas vsya tehnika namnogo deshevle chem u nas v Rige!
vashe mnenije, Yevgeniy o kolonkah VEF Radioteha X-line?
- не стоит приобретать!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!