0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Посоветуйте как лучше?

Всем доброго времени суток...
Собрал такую системку оцените и не пинайте плз  :roll:
Плеер: Panasonic DVD-RV32-S
Ресивер: Yamaha 350
Аккустика:
Напольные фронты Magnat Motion 880
Magnat Motion Center 210
Тылы Magnat Motion 220
саб Audio Pro Soniq Sub ch-sil
Использую в основном для просмотра фильмов...
Не нравится что во время просмотра фильма некоторые диалоги не слышно хотя и на плеере выставленно улучшенная передача диалогов и вроде центральный канал вырулен погромче это 1...
2. Не въеду никак насчёт баса или куда правильнее его посылать только на саб или саб+фронт если заруливаю на саб то при прослушивании музыки и фильмов не всегда саб слышно :(
3. Как правильно на плеере надобно выставить в свойствах аудио выход PCM или BITRADE

Или всё таки придётся  менять компоненты??? Посоветуйте плз
Здравствуйте
1. Смените всю акустику. Если не получится сразу - можно постепенно
2. Если хотите больше баса, ставьте, чтобы бас шёл и на фронт, и на сабвуфер
3. Bitrate
Спасибо за ответ... Значит придётся всё таки менять :( жаль... А что поменять в начале из аккустики? фронты? если да то фирма? Заранее спасибо за ответ :)
Фронт и центр. Смотрите Celestion
Ещё один вопрос, а не правильнеее будет сменить ресивер??? Это мне в магазине предложили?
Нет
Ладно большое спасибо за ответ и совет :) буду таньгу копить!
p.s. А какие лучше взять напольники или полочники?
А это уже зависит от площади комнаты. Хотя за одни и те же деньги как правило полочники лучше
Площадь около 20 квадратов... Евгений может конкретную модельку подскажите? ПЛЗ
Celestion F20 или Acoustic Energy Aegis Evo One
Ещё раз спасибо!
Евгений ещё один вопрос к вам! А можно ли подключить к моему ресиверу еще пару колонок и чтоб они все пели, а не с разделением по а/в громкоговорителям???
Боюсь, что нет
Увы и ах :(
А зачем Вам?
Ну вроде на карте колонок (справа внизу) отображаются 6 и 1 а два выхода свободно вот и подумал, что можно подключить дополнительный канал.

Извиняюсь но это отображается не на всех дисках а на некоторых например ЗВЁЗДНЫЕ ВОЙНЫ 3 коллекционное издание
количество каналов напрямую зависит от площади комнаты
я немного не это хотел сказать... В журналах (да и при запуске диска ) видел что у моего реса на карте колонок горят 6 и 1 вот и думал что он может 6 и 1 хотя бы виртуально но раскладывать!!! а альтернативных фронтальных выходов два... т.е. моя логика такова что можно подключить ещё одну колонку но куда не понял :)) извиняюсь за корявость конечно
Евгений ещё вопрос! У меня на панасе читаются не все самописные диски :( на коробочном панасе который был до этого всё ок.... Поможет ди перепрошивка аппарата или нет?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!