0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Нужен совет по акустике и не только ...

Здравствуйте.

Хочу в этом месяце купить акустику, скорее всего у вас, для ДК + провода. Акустика будет использоваться для 70/30 (музыка/кино). Музыка разная: Попса, Комната 20 квадратов (3 на 6,5), идет ремонт, на этом этапе хочу купить фронт тыл и саб.

Звук нужен "приемлемый" но с КАЧЕСТВЕННЫМИ низкими. Бюджет 1000. Вот только с ресивером дело, мягко скажем,  не очень - Kenwood KRF-V5030D (давно брал, 5.1 по 80 Вт на канал). Ресивер через 3-4 мес поменяю. Саб есть Кенвуд SW 505D (навыброс, не устраивает вообще) Фронт Сони старые.

Поглядываю на JBL Northridge CINE Pack . Что у вас туда входит ? фото на сайте нет , а если судить по "другим сайтам" то у одних в JBL Northridge CINE Pack входит :
Northridge e60 ,Northridge e10 ,Northridge ec25, Northridge e150
у других :
Northridge e90 , Northridge e20 , Northridge ec25, Northridge e150
у третьих :
Northridge e90, Northridge e20, Northridge ec35, Northridge e150

Много разных мнений на счёт ЖБЛ ... На след недельке постораюсь к Вам подъехать, но перед этим хотелось бы что нибудь услышать ...

Сообщения про соответствие мусорного ведра и КенВуда моего не предлагать:)
Вроде уже в аське обо всём договорились? Ждём Вас  :wink:
Да, спасибо огромное за советы, приятно пообщаться со СПЕЦИАЛИСТОМ.

Кстати, если 17-го меня всё устроит , то хотел уточнить на счет предложения на сайте "нашли дешевле?" без проблем нашёл Комплект акустики ELAC Series 50 Budget Pack за 1000 у.ё. есть в наличии , курс 27,2 или 27,4 не помню уже , ну дешевле они, что в этом варианте Вы предложите ? Не хочется перескакивать с фирмы на фирму, хочу взять у Вас.
приятно пообщаться со СПЕЦИАЛИСТОМ.  - спасибо, однако специалистам тоже хочется ... кушать, например  :lol:  
то хотел уточнить на счет предложения на сайте "нашли дешевле?" без проблем нашёл Комплект акустики ELAC Series 50 Budget Pack за 1000 у.ё. есть в наличии , курс 27,2 или 27,4 не помню уже , ну дешевле они, что в этом варианте Вы предложите ? Не хочется перескакивать с фирмы на фирму, хочу взять у Вас. - всё работает, однако такие вещи обсуждаются по телефону или при личной встрече. Естественно, каждую такую заявку мы тщательно проверяем  :wink:
Ясненько. До завтра.
Ждём-с
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!