0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Для Monitor Audio Bronze BR2 Wn Ресивер подскажите

Дамы и Господа, выбираю себе ДК уже 5 месяц. Сначало хотел SONY DAV 555, послушал музыку на нем - не то. Саб играет сам по себе, просто окрашивая основной поток музыки, R&B на нем слушать самое-то, а вот рок или джаз - ваще фуфло получилось. Плюс комплекта - автоматическая настройка звука в зависимости от вашего положения в комнате. Для кино самая тема.
Потом хотел JBL E60 или еще какие JBL. Pult.ru отговорил, сказали что бас деревянный и очю плотный.

Сейчас выбрал Monitor Audio Bronze BR2 Wn + какой-нить центральный канал. Мучаюсь с усилителем. Подскажите какой-нибудь усилитель. Не могу решить. Только нужен такой, чтобы был 5.1 (на перспективу) и чтобы мог проигрывать только в режиме стерео (если играет музыка). Главное чтобы усилитель можно было найти в магазинах потребительской техники - МВидео, Техносила. Пока думаю о Yamaha RX-V361 RDS B.
И подскажите DVD проигрыватель хороший.

Цены -
Колонки + Уселитель < 20'000 р..
DVD < 7 000 р.
А вы не из москвы я так понимаю? Уселитель посмотрите лучше 461 yamaha.
Да я из Ярославля. Не спорю, у нас есть такие магазины, но надеяться на них я не очень хочу.

А DVD плеер не подскажите, тысяч 7, можно больше если вещь хорошая. обязательно с HDMI
Вам двд для кино я так понимаю. Ямаха 661 посмотрите. Или пионер 600
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!