0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

вопрос про Дк Panasonic и кабели

Доброго времени суток.

господа может подскажите... вообщем давно уже покупался домашний кинотеатр простой такой Panasonic SC HT900 кажется вот такая модель, вся соль в том.. что там встроенный активный саб, откуда идут много проводов ко всем другим пяти источникам звука. и их в принципе хватает, папане нравицооо. а вот саб связан с плеером каким-то модным системным кабелем. что я хочу?

посоветуйте, есть ли у панасоника современные двд проигрыватели ну чтобы ашдимай выход и дивксы всякие читал и подошел бы к этому системному кабелю.

есть еще одна идея, собрать комп такой несильно супер мощный запрятать его куда и поставить в качестве двд проигрывателя и музыкохранилища. но вот как распаять этот системный кабель чтобы присоеднить к звуковой карте... вдруг там чего еще спрятано. подскажет кто?
надо смотреть на месте.. К сожалению по памяти не помним как выглядит этот кабель. Обычный штекерный он или как? В какой выход двд вставляется?
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!