0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Ресивер к MA Bronze

Здравствуйте!
Выбираю компоненты для ДК, почитав форум и обзоры склоняюсь к акустике Monitor Audio серии Bronze. Есть комната 12 кв.м (3х4), LCD 32" 720р по длинной стороне. Хочу колонки MA Br2 на стойках Sanus BF24 фронт, MA Br LCR центр, MA Br1 на Sanus BF31 тыл. Посоветуйте, пожалуйста, возможно для моих музыкальных пристрастий найдётся что-то по-лучше? Из музыки - в основном drum'n'bass и рок/фолк/что-нибудь-инструментальное, симфонической музыки и джаза не предвидится (хотя на хорошей акустике - почему бы нет?).
Источником хд-контента будет Tvix m5100 и возможно dvd- или bd-плеер, пока - PC.
Какой из приведенных ниже ресиверов для кино/музыки 30/70 выбрать? готов мириться с мелкими косяками в кино, но не в музыке. Слушать буду тихо (процентов 30-50 от максимума), соседей ценю и жалею.
Выбираю из Denon AVR-1508 или AVR-1906 (из другой "весовой категории", но разница в цене не велика), Harman/Kardon AVR 137, Onkyo TX-SR504E. Есть ли смысл разориться на NAD T744? не "великоват" ли для такой комнаты и моих ушей, испорченных "мультимедийной акустикой" Sven (не к ночи будет помянут)? хотя 30 кг живого веса очень впечатляют :)
Стоит ли покупать саб (MA BRW10) в такое помещение? места в комнате немного, подвигать саб почти некуда, разве что в разные углы поставить да вдоль стен повозить - боюсь, гудеть будет безобразно.
И посоветуйте звуковую карту 5.1 соответсвующего уровня. M-Audio Revolution 5.1 сойдёт (почти ESI Juli@ или Audiophile192)? коаксиальный выход есть, а большего мне пожалуй и не надо.
Заранее благодарен за советы.
Если для вас главное музыка, то советуем остановиться на ресивере nad 744. С denonом вы качества не получите, это киношные аппараты.
Выбор акустики очень неплох. Под ваши предпочтения подходит на все 100%.
Саб возможно и не понадобится, но это уже надо пробовать на месте. В кино скорее всего всё равно будет ощущаться его нехватка. Но лучше с ним решить уже после приобретения первой части ДК :)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!