0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Wharfedale Diamond 9.5 & Heco Victa 700

Приветствую всех пользователей этого форума.
Помогите определится с выбором комлектующих для ДК.

Из имеющегося Плазма Панасоник (HD ready)  и DVD Denon 1930

В настоящее время (в основном по причине их наличия в нашем колхозе)
рассматриваю 2 варианта. Сборка комплекта  на Wharfedale Diamond 9.5 или же на Heco Victa 700. В прочих равных скомплектовать Heco обходится в среднем на 300 $ дешевле чем Wharfedale. И заявленные мощности у него кажутся побольше. Как то они с размахом заявляют

напольник Heco Victa 700 мощность 160-280 ватт.
:shock:

Ну и соответственно вопрос какой ресивер будет оптимален под эти варианты ? До 1000$ c неплохими музыкальными задатками но с учетом возможностей уже имеющегося вышеуказанного Denona, так как отдельного CD не предусматривается.

Музыка очень разная от классики до Рока. Все под настроение, поэтому нужны универсальные варианты.

Большое спасибо за ответы. !
Если у вас склонность больше в кино -  то хеко берите, если в музыку - то варфы. Но только для себя чётко дайте ответ!!

П.С Я в своё время тоже думал что покупаю колонки для музыки, а теперь только кино и смотрю :))
Если у вас склонность больше в кино -  то хеко берите, если в музыку - то варфы. Но только для себя чётко дайте ответ!!

П.С Я в своё время тоже думал что покупаю колонки для музыки, а теперь только кино и смотрю :))



Ну кино потерпит. :) Музыка пускай пореже но всетаки хочется что бы звучало. Значит варфы. Не зажирно для них будет ресивер Onkyo TX-SR606E ? Или имеет смысл покупать аппаратик попроще ?
Если харманы у вас есть - их берите.. 255 хорошо будет.
Если харманы у вас есть - их берите.. 255 хорошо будет.

50 watt на канал кажется маловато для этой акустики (
Нормальных 50 ватт будет вам за глаза.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!