0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

ресивер под систему 5.1 c усилителем на pre-out

Посоветуйте ресивер под систему 5.1 . Имеются:
Blu - ray Panasonic BD30
Стереоусилитель Unison Research UNICO P
АС 5.1., Фронт Epos M 15.1, остальное - Epos, в т.ч. Саб

Планирую докупить HD плеер. Вся видео коммутация планируется через ресивер. Обязательно наличие HD декодеров. Стререо усь будет подключен к выходам Pre-out. Хотелось бы получить качественный театральный звук и отсутствие влияния на видеотракт. Так понимаю смотреть нужно в первую очередь на ЦАП?
Выбираю из:
1. Denon 2809
2. Denon 3808
3. Onkyo 806
4. Onkyo 876
5. Yamaha ??
6. Другие ??
Планирую докупить HD проигрыватель.

А Panasonic чем не HD ? :)

Имеются:
Blu - ray Panasonic BD30
Может автор имел ввиду HD-DVD....???Так это формат благополучно скончался...
А вообще, Яма 3800 - и будет Вам счастье!
Планирую докупить HD проигрыватель.

А Panasonic чем не HD ? :)

Имеются:
Blu - ray Panasonic BD30

не проигрывает mkv файлы, не подключает жесткий диск. Речь идет о плеерах типа Dune, Egreat
Может автор имел ввиду HD-DVD....???Так это формат благополучно скончался...
А вообще, Яма 3800 - и будет Вам счастье!

3800 хороший аппарат, но HDMI только 1.2
видео коммутация планируется, опять же, через ресивер. читал, что коррекцию не вносит только denon, начиная от 3808. Про ямаху не знаю, там как с этим дела обстоят?
Лично по опыту онкьё 876 советовал бы.. Видеокомутация очень хорошая у него на мой взгляд, да и преды тоже сделаны хорошо.
Лично по опыту онкьё 876 советовал бы.. Видеокомутация очень хорошая у него на мой взгляд, да и преды тоже сделаны хорошо.

пишут, что он греется, на сколько это критично? сильно ли он будет уступать дэнону 2809/3808 ?
Он им вообще уступать не будет.. А греется он в пределах нормы как я считаю.. Греется - потому что работает хорошо :)) потеет :)
Может автор имел ввиду HD-DVD....???Так это формат благополучно скончался...
А вообще, Яма 3800 - и будет Вам счастье!

3800 хороший аппарат, но HDMI только 1.2
Не заморачивайтесь Вы этим протоколом.Все там нормально "закошено" под работу с Блюреем.Плюс мощнейшие аудио настройки.
Может автор имел ввиду HD-DVD....???Так это формат благополучно скончался...
А вообще, Яма 3800 - и будет Вам счастье!

3800 хороший аппарат, но HDMI только 1.2
Не заморачивайтесь Вы этим протоколом.Все там нормально "закошено" под работу с Блюреем.Плюс мощнейшие аудио настройки.

Тут где-то ошибка. Либо у него все-таки 1.3, либо он физически не может поддерживать HD звук и некоторые другие плюшки.

http://pic.ipicture.ru/uploads/081128/1620/thumbs/aojpenV6Fb.jpg
[url=http://www.yamaha.co.jp/english/product/av/products/ht/rxv3800.html]http://www.yamaha.co.jp/english/product ... v3800.html[/url]

всё что надо - он поддерживает.

Аппарат хороший. Либо его брать либо Онкьё.
Значит Damak ошибся.

Потому что:

...latest HDMI 1.3a specification support...
3800-тый точно ВСЕ поддерживает!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!