0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Проблемы с комнатой для ДК

Снова здраствуйте. По вашим рекомендациям взял Monitor Audio Silver RS6 RSW12 RSLCR RSFX, но проблема оказалась в комнате. Бас от саба дальше чем на полтора метра не идет, учитывая длину комнаты (6 метров) это как то огорчает. Саб ставил в угол, вдоль длинной стены и тд но все равно не то. Даже отключив бас я теряю не много, сами РС6 очень неплохо качают. Что можно сделать?
С частотами саба поиграйтесь. Попробуйте их как то свести на точку прослушивания.
С частотами игрался, толку не много, все равно весь бас не идет дальше половины комнаты. Сейчас более менее решил вопрос поставив колонки в упор в угол, более менее стало, но мясистого баса все равно нет (((
Жалко :((  Саб вытащить попытайтесь вперёд. Или другое место ему найти.
Саб вытаскивал на 2 метра вперед, чуть лучше становится, но видок... Думаю может его рядом с диваном поставить? Но шнурок 10 метров понадобится. Кстати а что если два саба поставить? Как такие конфигурации работают? Бас субьективно будет более глубоким или такой же глубины но более чистым?
Кстати а что если два саба поставить? Как такие конфигурации работают? Бас субьективно будет более глубоким или такой же глубины но более чистым?
громче будет, но влияние комнаты значительно усилится
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!