0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

О центральной АС ДК, Dolby Digital 5.1. и DTS

Всем добрый день! Раньше мною внимание уделялось качеству изображения, теперь обязательно – звуку. Ясно, что многое зависит и от звукового сопровождения самого фильма. Слышал, что некоторые компании переозвучивают старое кино. Но вот с концертной музыкой, мне не совсем понятно. К примеру, «Total Abandon: Live in Australia»  Deep Purple 1999 голос Иэна Гиллана выведен на центр без сопровождения и слушать это не возможно пока центр не переведу на АС фронта или приглушу настройкой баланса системы. А вот электронная типа, Jarre in China, совсем другое дело. Почему?
Подскажите пожалуйста прогу, которая определяет звуковые форматы : Dolby Digital 5.1., DTS типа VideoInspector. Хочется проверять диск на формат не отходя от продавца используя ноутбук.
Спасибо.
На диске же пишется в каком формате записана музыка. Что за диски такие, на которых не указано это?
Пиратство процветает и копируется все, в том числе и надписи, которые пишутся на коробках или дисках. Ущерб качества просто определить уже по объёму DVD-5 или DVD-9. Поэтому хочется увидеть информацию записанную на диск DVD-9 аппаратно, и сделать вывод до приобретения. Диски продают реализаторы, которые не вдаются какого качества их товар и не будут посвещать в свои маркетинговые ходы. Их цель - рентабельность продаж. Моя - отделить зерно от плевен. В своём городе можно найти лавочника, продающего товар типа цена/качество. А в чужом?
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!